Философия

А Вы уже прокричали с утра :"Воскресенье Радостный День!!!" ?:):):)

Всем Добренькое Воскресное Утречко!!! Великолепнейшего Настроения Вам и Всем Вашим Близким!!! Благодарю за ответы! А я сегодня проснулась как всегда,потом подумала ведь воскресенье, можно поваляться еще позволить себе это, и повалялась еще часа полтора. А Вы позволяете себе расслабляться и просто так выходной день поваляться и понежиться ни о чем не думая? Прошу только без пошлостей.
Доброго дня! Спасибо за хороший вопрос и за хорошие пожелания !!!И цветок очень красивый !!!В воскресное утро просыпаюсь с прекрасным настроением, смотрю в окно, потом пью кофе и понимаю, что жизнь прекрасна !!!Спать долго не могу, всегда просыпаюсь рано. Желаю Вам и Вашим близким хорошего воскресного дня! И послушайте прекрасную воскресную песню !!!
Наталия Зелепукина
Лучший ответ
Владимир Макарчук Добрый вечерок уже!!!:)
Благодарю!!!
Вы себе представить даже не может, как долго я ищу эту песню,
уже много много дней и воскресений я ее напеваю,то забуду,то опять начинаю искать.
Лучшего подарка в Воскресный день я и не ожидала,
Сегодня мой Воскресный день Самый Лучший в году!!!
Столько Приятных неожиданных подарков получила!!!
Благодарю!!!
Красивый цветок - Оля)
спасибо за пожелания, вам мои проблемы никчему
..день отличный, если так пойдёт и дальше... думаю радостью мне не напиться от них

завтра будет хороший день, вот это мне известно
тьфу, тьфу ))

Хороших выходных! уже выходного) уже воскресенья )
Иван Рыбаков
Прдставляешь, Оля день не заладился .Спланировали с вечера, а судьба палок навставляла .И такое бывает .Решил провалятся в безделье, все -равно уже не впрок день .
Всего хорошего в воскресенье
Владимир Макарчук Ванечка,да Бог с ним,
значит так и должно было Быть!!!
Потому как если бы день пошел по тому сценарию,
что ты задумал,что-то было бы не так,
тебя отвели от этого,
сделается в другой раз!!!
Удачи!!!
Пасибки!:)
Доброе утро, Олечка!!!:)) )
У меня рабочий должен был быть - встала, как дурочка, поспав 1, 5 часа - а переиграли все с шефом.. но не заснуть. .
Сидела невменяемая, минут 15 тупо смотрела в монитор. .
Увидела Ваш вопрос!!!:))) )
Прочла, заулыбавшись уже на втором слове!! !
Спасибище !!!
Придется соответствовать тепереча: -)))
Спасибо, за такие теплые пожелания:)) ) За Улыбку:))) ) Просто за ВАс!: )
Замечательного Вам настроения! !
Цветения прекрасного, светлого и доброго!! !
Пойду-как я еще на танец фонтанов посмотрю!!!:))) )
Это Вам, Оля!! ! Со всей моей Нежностью)

Кстати, я прокричала только что, что Жизнь замечательная штука!! !
Честно:)) )
Ceргей Савин
Владимир Макарчук Благодарю,Мариночка!!!
Я ведь тот ответ прокомменитровала и закрыла,
чтобы не расплаться,потому что почувствовала,
что будет ответ на коммент,а слезки счастья уже накатывали,
вот они и сейчас уже рядом,но я им Рада,
потому как это Самые Светлые и Самые Чистые Слезки!!!
Благодарю за Все,за то что ты Просто Есть!!!
И Всех,кто со мною Рядом!!!
Да Жизнь Замечательная штука!!!
и не тока прокричал, но и малость енто дело отметил, как положено ))))) все как у нас надо )))) в силу работы конечноооо )))) и тока из-за нее )))
а если так - каждый день и есть гуд! и надо енто понимать и радоваться и кричать (если возможно :))))) ...тогда всегда можа будет и нежится и ...отмечать енто такое утро!!!! )
Всего Доброго!!!! а утро и впрямь вери гуд!
Наталья Спивак
Владимир Макарчук Я очень за Вас Рада!!!:)
У меня тоже Всё Вери Гуд!!!:)
Привет, Веснушка.) )
Ну не могу я удержаться от пошлостей, когда меня просят об обратном.) )
Орать с утра о Радости - это аутотренинг, что-ли?
Владимир Макарчук Ромчик,Привет!!!:)
Так мы в Душе Кричим!!!
Да своего рода может быть и аутотренинг,
А может это Зарядка или Разряка Души!!!)))))))))))))))))))))
Кричи!!!
Мы ж оптимисты!!!
Ураааааааааааааааааа!!!!
Кто же не любит себя побаловать? спасибо за добрые пожелания. Кричать не могу - некоторые еще себя не набаловали - спят.
Владимир Макарчук Так я тоже кричу шепотом,
в Душе про себя:)
потому как мои еще спят....