Философия
Доброе утро!) всем хорошего дня , че не спите ?
Доброе утро. У нас утро.
утро
А у меня уже утро. Я на работе)
Сидим просто.
Много энергии, много сил,
скучаю по Моим Родным, Друзьям, Знакомым, которых нет в Этой Жизни, но Их Души Живые Живут на этом участке Вселенной, и если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему смогут, то может быть откроется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
найти Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
найти информацию о Детях, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей,
ждут, когда Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут их искать, нетрудно догадаться об этом.
Пишу мои тексты о том, чтобы Люди вспомнили о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
До сих пор на этом участке Вселенной Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Многие Военные из разных стран до сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
до сих пор Многие Военные не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Как не стыдно Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран?
Они до сих пор
не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля!
Они до сих пор
доброе утро. по привычке в это время просыпаюсь.. да и светло уже
Тихо в лесу,только не спят дрозды.
Знают дрозды,что получат п**ды,
Вот и не спят дрозды.
Знают дрозды,что получат п**ды,
Вот и не спят дрозды.