Философия

С чего начинается утро в субботний день около 12-ти?

Ай гэт ап эт сэвэн о клок. Афтер зен, ай ду морнинг эксэрсайз, вошинг энд хэв май брэкфест. Лондэн из зэ кэпитал оф Грэйт Бриттн.
могу сказать о воскресном утре около 11 часов.. .
печальное открытие сделала--оно началось не с чашки кофе или еще чего-то полезного.. .
оно началось с включения компьютера...)))) )
Киев-столица Украины..)).. но лучше бы я жила в Лондоне))) )
Мариша Богданова
Лучший ответ
Татьяна Мяснянкина А что Лондон? Ведь и там также присутствует некоторая доля уныния... И также утро у кого-то начинается с просмотра личной страницы в интернете)) А у кого-то с пробежки вокруг стадиона... у кого-то с медитации... Все у всех по разному и одинаково одновременно))

p.s. М-да... А ведь когда-то давно субботнее и воскресное утро начиналось... с мультиков)
Аки мущина моей мячты )))
Какой режим, какой образ жЫзне )
Мож приструнишь меня, засранку? )))))
М.... хотя... про Лондон ты спалился )))) Врёшь всё, паразит )
Alexандр Читава
Татьяна Мяснянкина Тааааааааак... И где это я спалился?))
Гугль вот тоже говорит, что Лондон - это центр всея Великобритания! Так что тут все четко!))

На самом деле я не эталон для подражания ибо эту цитату я спер у одного инглишмана, который как бы тренер по приструнингу... Могу контакт дать, если надо))
Не, в 12 я еще сплю) ) А вот в 3 часа дня у меня начинается день))
Татьяна Мяснянкина Значит, вы сова по натуре, я так понял?))
Я заканчиваю общатся с Богом.))
M. Bunyamin
Татьяна Мяснянкина И как поговорили?))
С контрасного душа, просмотра пропущеных звонков и кофе.
...с унитаза ...
Татьяна Мяснянкина Вот! Наконец-то дан правдивый ответ!) Спасибо!))
А у меня в это время заканчивается вечер пятницы;) ) и прочитав передовицу Жэньминь Жибао я укладываюсь спать)))
Татьяна Мяснянкина Жэньминь Жибао....

М-м-м... Кто бы это мог быть? Сперва подумал, что это какой-нибудь древний (или не очень) философ, а оказалось, что это газета))) И вот представил себе, как весело выглядит процесс ее чтения на слух)) Так что, всем читать на ночь Жэньминь Жибао в пятницу!))))))
с чашки ароматного кофе
Gulnaz Juzeeva
"Ай гэт ап эт сэвэн о клок. Афтер зен, ай ду морнинг эксэрсайз, вошинг энд хэв май брэкфест. Лондэн из зэ кэпитал оф Грэйт Бриттн. " - замечательно) ) это дополнение подняло настроение) ) А вообще начинается с мысли "чееерт, скоро пересдача... хотя пох) "
Татьяна Мяснянкина Пресдача? В субботу? Чего? Отчета по бухгалтерии или проваленного экзамена?))
С нецензурной лексики в адрес позвонившего! На кой черт будить в такую рань?? ? Ну, это редкий случай= ) Вообще как только открываю глаза - проверяю телефон на предмет новых сообщений, все с того же телефона проверяю страницу "Вконтакте", целую кошку и еще долго валяюсь= )