Философия
10.04...перфоратор. Ведь нет повода для раздражения в этот прекрасный субботний день???
Кто -то начал свой рабочий день -дома.
Ну что тут скажешь...
"Я не знаю, как у вас, - у нас всегда кто-то сверлит. Может взять, и скинуться, чтобы они перестали сверлить?" (с) Б. Г.
У нас всё время кто-то сверлит. Ежедневно и подолгу. А когда эти самые "кто-то" хором включают перфораторы, кажется, что ты попал в лес, где всех птиц - от зябликов, до ворон - заменили на Дятлов. На сумасшедших Дятлов. На сумасшедших удолбанных Дятлов, которые может и рады остановиться и перестать долбить, но уже не могут.
Если все дыры, что просверлили и продолбили эти Дятлы за все годы, что я прожил рядом с ними, расположить рядом, дом станет ниже на два этажа. Может быть и на три. Если выстроить дыры в цепочку, одну за другой, получится шурф глубиной до центра Земли. А если сложить вместе все эти ужасающие децибелы, порождаемые Дятлами, получится акустическая бомба такой мощи, что цунами, вызванное её взрывом, обогнёт земной шар трижды.
Нет, скидываться и давать Дятлам денег конечно не надо. Честно-честно. Они тогда ещё больше сверлить-долбить будут. Всех собрать, как в Жидах Города Питера, и послать БАМ достраивать? Ну, заманчиво, в общем-то. Только они всё же, наверное, люди, эти Дятлы. Жалко их как-то. Да и хлопотно - всех сразу, да на БАМ. Лечить? Кто-нибудь знает как и чем? Лично я - нет.
Есть другое предложение. Собрать всех этих Дятлов подъездных и поселить в одном месте. Скажем, в общаге какой-нибудь старой. И пусть долбят в своё удовольствие. Они, если все вместе подналягут, покруче немецкой группы "Айнштурценде Нейбаутен" будут. Те за концерт всего лишь заводской цех разломали. Эти раздолбают всё что угодно, и в самые кратчайшие сроки.
Зато потом, когда общага наконец-то рухнет, на её месте можно будет построить новый красивый дом. А Дятлов этих, кто уцелел - в другую общагу. У нас их много.
Говорят что в Столице так и делают.
Самое главное, сходи к соседу, и позвони ему в дверь, скажи, что очень хочешь познакомиться с таким смелым человеком! =)))
Для мысли всегда есть повод. Что за человек - без мысли. А для упаднических настроений- пожалуй нет (повода).
Есть закон о строительных шумах в будние, выходные и праздничные дни. Вперед, в ментовку.
Можно раздражаться а можно и не раздражаться, ведь вы можете управлять своей реакцией, отношением попробуйте.
иди к соседям и скажи "выключайте перфоратор, а то придет к вам дефлоратор"