Философия

Боже сколько идиотов терпит земля, знаю что получу град камней но

не могу молчать....
Zulfiya Atamuratova
Ну и что? Что ж теперь, удавиться с горя? Все знают, что человечество - это расстояние от богоравного Сократа до скотоподобного дегенерата. Живи на яркой стороне. И помни - на дураков не обижаются. А многих идиотов жалеть надо, ведь ума нет - считай калека.
Екатерина
Лучший ответ
А разве плохо, что терпит?
И они нужны
|Y
|Love You. |Summer|
"И тебя вылечат.. . И МЕНЯ".
А идиотов меньше не будет. Есть теоретическое объяснение росту числа идиотов. И много объяснений.

Гражданское общество, где все "равны". А должно быть корпоративное. Видимо, это произойдет не по воле человека, а по мере развития информационного общества, автоматически. НО УЖ ТОГДА НАСИЛЬСТВЕННО. По худшему сценарию киберпанковских фильмов. (((
Тогда люди поумнеют.))))))
Irina Vrevskaya
Сайт - виртуальная уменьшенная копия земли. Ничего удивительного...
Jaloladdin Abdullaev
так договаривайте...
Зиля Исламова
Zulfiya Atamuratova договорил....
Действительно духовный человек мыслит безотносительно кого-либо. Когда ты говоришь"я совершенство"-это нормально, но если ты говоришь "я совершенство, а остальные идиоты"-ты создаёшь избыточный энергетический потенциал и с такой позицией ответный удар не заставит ждать себя.
Дима Ишимов
...а главное, не только земля, но и земляне.
Игорь Друшляк
пусть плюс мой будет вашим камнем: )
Если Вас кто-то обидел, не принимайте близко к сердцу. Выключите комп, попейте чаю, лучше с лимоном. Почитайте книжку, если не спится.. .
Одним словом отдохните. А утром вас уже не будет так тревожить этот сайт с его причудливым народом.