Философия
Теорию Дарвина уже опровергли!Нашли очень древние артефакты.Скажите сколько времени на Земле обитает человек.
Если самому старому городу на земле 12-15 тыс лет!
На самом деле человек, как разумная цивилизация, сущестовует уже многие миллиарды лет, и не только на Земле.. . В прошлом существовали цивилизации, гораздо более развитые, чем сегодня.. . И духовно, и умственно и технологически. Когда-то люди жили тысячи лет. Человек не столько эволюционирует, а деградирует.. .
А какой город имеете в виду?
Бред.
Чем время будем измерять.?
елки! :))) не вижу связи меж древнейшими артефактами, которые "опровергают" теорию Дарвина и городом.. . которому всего 15тыс лет :)))
Человек обитает на Земле порядка 5-7 милиона лет по современным научным представлениям. Первые поселения времени несколько миллионов лет назад. 2-3. Постоянные поселения правда значительно позже 20-30 тысяч лет назад. А что Вы называете Городом? Какие критерии для этого?
Я бы хотел, чтобы Вы запомнили навсегда: все эти "датировки" - полная чушь, про любые развалины можно сказать: 15000-20000 лет. Вы хоть сами подумайте, как их датировали? Откуда они знают, что эти артефакты такие древние? Не рассказывайте про радиоуглеродный метод. Во-первых, он используется в палеонтологии и только там, где есть "живые" материалы - останки костей, крови и т. д. Во-вторых, у него погрешность просто "бешеная", т. к палеонтологам неважно, умер динозавр 100 млн лет назад или 100 млн 50 тысяч лет назад, там временные отрезки другие. Никакой камень или железку таким методом датировать нельзя. Еще один способ датировки - сравнить найденные артефакты с ранее известными. Вопрос: А с чем сравнивать? Так что не берите в голову. Я это чушь про "древние цивилизации, жившие 20000 лет назад" уже лет десять слышу. И не заморачиваюсь. И Вам не советую
А какая связь у теори Дарвина и датировки города?
Какой человек? Такой (в фзеологическом и нравственном плане) как сегодня?
Теорию Дарвина невозможно опровергнуть, потому что ее невозможно и доказать.
причём здесь 12-15 тыс. лет? теория дарвина доказывала что всё на земле развивалось с помощью эволюции- так причём же здесь возраст городов ?
Забавно, теорию эволюции почему -то успешно "опровергают " пока, что религиозные деятели, а сами же естествоиспытатели все больше и больше убеждаются в ТЭ)) )
Но меня больше всего не это забавляет, а то что люди легко верят в непроверенные лженаучные "опровержения" и затем всюду громогласно заявляют о опровержений самими учеными дарвиновской теорий эволюций.