прозревая успеваете что-то менять?. . или остаётесь прежним?. .
желая всё время что-то менять, получая от жизни подсказки.. .
и никогда не догадываетесь, что получивши ПРОЗРЕНИЕ, как ДАР, Вы обретаете СВОБОДУ.. . в её ЧИСТОТЕ.. . не осталось ни ТАЙН.. . ни ЗАГАДОК.. . ничего. . только СПОКОЙСТВИЕ. .
...
и высота полёта.. .
...
БЕСКОНЕЧНОТЬ.. . ТОРЖЕСТВО.. . и БЛАЖЕНСТВО...
Философия
Волшебное слово.. . ПРОЗРЕНИЕ...
Прозрение как Пробуждение. .
Вроде ты прежний. . но что-то глобально изменилось: в тебе. . в мире?. .
Всё, вдруг, стало так ясно. . да, и спокойствие. . и нет, оказывается, Никакого Конфликта.. .
даже оценивать ничего не хочется. . ведь всё так понятно.
И - Безмятежность - как Бесконечность...
Не осталось ни ТАЙН.. . ни ЗАГАДОК.. . ничего. . только СПОКОЙСТВИЕ. .
Одна беда - ВСЁ это в прошлом, а я повсюду опоздал, хоть и спокоен, но не счастлив..
..."прозревая" ,ты навсегда закрываешь душу и никакую сволочь, даже при всем желании!, ты уже впустить не сможешь, даже если будешь пытаться изо всех сил! ..
Живешь, живешь - и вдруг волшебно прозреваешь... )
Меняется смысл слов, смысл жизни..., все переворачивается с ног на голову... и ты думаешь - а может раньше просто существовала, просто текла по течению..., не обращая внимание на серьезные вещи.. .
Нет, обращала, но не правильно понимала... Это приходит не обязательно с годами, прозревает и младенец, который по своему понимает изначально мир, потом будут еще и еще прозрение и осознание.... Да, может это не прозрение, а осознание чего-либо.... и все приходит в свое время?
А осознав, поняв... действительно обретаешь свободу и думаешь, почему сейчас, а не тогда, почему????:)) )
Ау вас было прозрение? А потом БЕСКОНЕЧНОТЬ.. . ТОРЖЕСТВО.. . и БЛАЖЕНСТВО...
Бауржан Зулхаиров
Да, лучше прозрение, чем непонимане, тайны, загадки...,вы так точно все сказали...
Сергей Неважно
творите дальше, Ева!
(только мне кажется, что Вас зовут Наташа... или хотя возьмите свои слова назад, о том, что Вы новичок...)))
С каждым прозрением меняю свое мышление,. пытаюсь..