Философия
Нужны ли мужчинам цветы?
да нужны! мужчины тоже живые и чувственные существа, нам тоже нужна красота и вдохновение...
Конечно нужны красота спасет мир ----Но лучше конечно Цветы жизни дети!!!!

А цветам мужчины нужны?
особенно на могилу
Мой открещивается. Я несколько раз пыталась ему подарить. . Один раз вродь даже получилось. . Вышла я из машины, вся такая умиротворенная. . Смотрю, бежит по площади с алой розой. Ну той, которую я ему подарила. . И вручает мне ее. Обратно, так сказать. . А вокруг народ, все смотрят, ну я и решила немножко попридуриваться. Томно закатила глаза, и сказала - " Сашенька, как мило, такая прекрасная роза ". Он весь раскраснелся, а люди вокруг улыбались. Все-таки вышло красивое зрелище. Ну и ему понравилось. . По глазам видела, что почувствовал себя героем. Словно это он, такой весь галантный, подарил красивый цветок.
Но после этого случая я перестала делать попытки подарить ему цветок. Один раз вообще чуть до скандала не дошло. Я, вся в любви, иду по вечернему летнему Арбату, с прелестной оранжевой розой, которую хотела ему подарить, как символ моей безумной любви. А он раскраснелся, расшипелся, мол, как тебе не стыдно, изменница. Я тут работаю, не щадя живота своего, а ты тут с поклонниками шашни разводишь. Чуть не до слез меня довел. Потом долго звонил моей сестре и спрашивал, нет ли ничего зазорного в том, что женщина дарит мужчине цветы... .
Вот такие вот истории. . Не всем, цветы, видимо, нужны.
Конечно, ветеранам на 9 мая - обязательно. И в больницу на тумбочку, если вдруг чего:)
Раз в год на 8 марта - чтобы подарить.
Кирилл Крутов
то-то и жалко, что только раз в год)))
Садовник - мужская профессия. Для многих мужчин выращивание цветов - любимое хобби.
Дарить цветы мужчинам не принято. Но это не значит, что цветы им не нужны.