Философия
Вы живете в своем мире или в этом мире?
мир окружающий и мой активно взаимодействуют. задерживаясь в одном из них, рискуешь пропустить что-то важное. от этого мира легко можно скрыться в своем, но, опять-таки, от себя нигде не скроешься, в реальный мир опасно убегать, и там всегда надо быть настороже. лучше поддерживать гармонию, не доводить дело до войны миров.
Ооо Бестклимат
спасибо большое за лучший ответ, приятно=))
да !-разделяя их!
мне вообще по-моему уже нет.
Я живу в этом Мире, не забывая о своем Мире....)
Этот мир - мой. Я живу в своем мире.
Здесь я отдыхаю от того мира. Ведь здесь все намного проще. Но когда проще, то и надоедает быстрее.. . Все-таки реальная жизнь интереснее, может именно потому что труднее.
Посредине, кажись!
Я живу в обеих мирах все зависит от окружения и настроения
У меня реальный мир, внутренний, виртуальный и вымышленный.. . Бываю везде, не на чём не зацикливаюсь, люблю жизнь и она меня любит! :-)
Мы все живем в этом Мире, просто хочется жить лучше.
физически в этом, а мыслями всегда в своём)
в мире
с точки зрения пониимания реальности, я живу в реальном мире маломальски понимая или пытаясь понять что это есть МИР! а так у меня есть свой маленький мирок.. . но мало единомышленников желающих в мой мирок прийти погостить...
я их не разделяю... я - это и есть огромная вселенная...)
В основном я живу в реальности.. . Но когда реальность надоедает так хочется оказаться в реальности виртуальной...