Потому и живем.. .
А с такими мыслями можно было и не начинать :))
Философия
зачем живёте, если смерть не избежна в этом мире?
Просто так. .
Доброе утро
а жизнь неизбежна в том
ептыть!!! я всегда думаю об этом завтра... чего и вам советую... (если женат, лучше б женушку полюбил. если один.... тогда и сам все знаешь)
ох если бы знали....: ) тогда бы не кто не искал бы смысл жизни. :) хотя все это без смысла. :))
шоб насладиться любовью к женщинам и компьютеру.
Балдеть от интернет
Дилором Абдулхаева
добро пожаловать!))))
Жить стоит затем, чтобы после тебя еще люди жили. Мы боимся смерти только тогда, когда осознаем, что мы к примеру не продолжили род людей, значит, есть еще много таких людей, чем больше их будет, тем быстрее человечество умрет.. . А если будем жить, то увидим будущее!! ! Не боятся умереть те, кто знает, что миссию своей жизни он уже выполнил. Боятся их те люди, которые знают, что никакой пользы от них в этом мире не было.
смерть это лишь начало продолжение чего-то...
ой не говорите так... а как заболеваем, как хочется выздороветь.. потому что другого и не знаем.
"зачем живёте"
- для уготовления своей души к воскрешению из мертвых.
Ты прав. Вешайся.
В чём смысл жизни?
На вопрос о смысле жизни нельзя ответить однозначно, ибо каждый человек сам выбирает жизненные приоритеты. Из этого ответа следует, что смысл жизни у каждого человека свой (сколько людей столько и мнений)
Чаще всего смысл жизни – просто семантическая ловушка. Ибо зацикливает мышление.
Мы приходим в этот мир для того, что бы выполнить своё предназначение, которое на нас возлогает высшая сила. А именно дойти в конечном результате до 18-го уровня. И нужно прислушиваться, что тебе говорят и куда тебя направляют для твоих свершений. Тогда и бояться ничего не будеш. Смерть физического тела - это просто очередная ступень на пути в вечность.
Единственная цель жизни человеческой - достичь своего предназначения в ней.