Философия
Что б вы послали людям перед своей смертью, что б сказали этому миру?
Ложь о том, какой у меня большой член
Будьте счастливы.
Заепали.))))))))))))))))
Мне не сообщают, когда умрёт моё тело.
Я не знаю, когда умрёт моё тело.
Наверное, в Этой Жизни есть Чёрный Список, по которому в порядке очереди убивают мясные тела Людей.
Наверное, Там на Том Свете есть Чёрный Список, по которому не дают возможность Душам радоваться Жизни без мясного тела и просто с удовольствием и с радостью жить Душе без тела, с удовольствием и с радостью Душам летать без мясного тела и излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
а насильно Душу вселяют жить в мясное тело.
Надо разблокировать Систему.
Я не знаю, когда умрёт моё тело.
Надо разблокировать Систему.
Обычно принято говорить о покойниках, что
"Он приказал всем нам долго жить!"
Скажу и я, и над могилою
Гори - сияй моя Звезда!!!
"Он приказал всем нам долго жить!"
Скажу и я, и над могилою
Гори - сияй моя Звезда!!!
послал бы нах.. показал бы соответствующее и откинулся бы в тот же момент. красиво получилось бы. эх..
Соблюдайте питьевой режим.... Хихи
Забыты строки забыт и я
И уходя из бытия
Весь пепел памяти развею
И вновь скажу - я не жалею
Что рядом были как всегда
Любовь, и радость, и беда.
И уходя из бытия
Весь пепел памяти развею
И вновь скажу - я не жалею
Что рядом были как всегда
Любовь, и радость, и беда.
скажу:
если верите в небесного педерастобумбарашку, то заканчивайте, ибо я иду ловить его, поймаю, то отправлю в ад! Поэтому верьте только в меня!
Проклятие бы послал))
Я бы сказал, девочки не кусайте мальчиков за куканы, а даже если так случилось мальчики не плачьте, все равно вы умрете