Философия
Что б в этом Мире Вы б... отредактировали..?. Прошу быть вдумчивыми, а то... (+)
не дай бог Ваши "неуёмные" поправки сбудутся))... как там говорится -- "бойтесь своих желаний"...
дорогая редакция! неужели же вы не знаете ту простую аксиому, что редактировать мир надо начиная с себя: со своих вопросов и ответов самому же себе. и как только вы найдете гармонию внутри, избушка мира сразу найдет правильное месторасположение по отношению к лесу и вашим трем соснам.
Довольно опасное предложение
для таких, как мы )
Не дай бог.. (
Но, трагедия в том, что все мы ,-как слепой слон в посудной лавке, -
крушим всё подряд, даже не замечая этого за собой, с момента рождения до своей смерти...
для таких, как мы )
Не дай бог.. (
Мадениет Хабат
да ужж...
привет )...
Надоел он мне. И ничего не хочу в нем редактировать, пусть катится туда куда ему и дорога.
Мадениет Хабат
вот именно!... у него Своя...
Но Каждый! --этто тоже... М И Р...
Человеческому обществу не хватает понятной цели для развития, она обязательно должна быть, что бы лживые проповедники собственной правды не вели человечество в неизвестность - в бездну, разделяя всех и заставляя каждого ненавидеть каждого, т. к. у всех оказывается своя правда
Мадениет Хабат
видимо, без противоречий, невозможно....
Противоречия, наверное, "двигают"...этот мир... заставляют решать...
Ничего.
Этот мир идеально сбалансирован.
Да и защита от дурака включена такая, что ни я, ни кто бы то ни было другой, ни всё человечество скопом ничего отредактировать не можем.
Этот мир идеально сбалансирован.
Мадениет Хабат
это интересно)
...
создано с учётом... всего Текущего..))... Супер!)
Точно! -- мы в Игре....
...
Точно! -- мы в Игре....
да ничего уже
Правила назначения и выбора нянь и воспитателей для детей.
Мадениет Хабат
этто оочень сугубо).... хотя, возможно,... этто.... Главное
Себя
но... код закрытый
Увеличил скорость бумеранга, или создал если его нет.
Я бы уничтожил человечество
Андрей Гилевич
Я тоже мизантроп, но не до такой же степени.
Мадениет Хабат
ты, судя по всему ...ждал этого вопроса)
фигушки!)
я -- за Человека!
моя энергетика... сильнее)... даже не из-за меня... а из.. Природы!
фигушки!)
я -- за Человека!
А Я БЫ СДЕЛАЛА ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИЛО ДОЛГО, СЧАСТЛИВО И СОВЕРШЕННО БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ. - ЧЕГО И ВАМ И СЕБЕ ЖЕЛАЮ.
Dasha Strugacheva
Господи, не приведи!