Философия
почему население нашего государства стало злым и агрессивным?
Хотели капитализм-получили. но прыгнуть сразу в рай минуя все исторические и экономические периоды нельзя.. каждый стал развивать и без того солидый эгоцентризм.. Неуспехи и зависть более состоятельным .более успешным стала приводить к депрессивным и агрессивным состояниям.. когда умный. но статичный ходит пешком и ему еле хватает на питание, а менее умный .но более решительный и пронырливый покупает себе 5 -ый авто потому что на самолет не наскрести. а деньги могут пропасть-вот и отсюда ноги растут
Думаю причины этой агрессии и ненависти лежат в прошлом.
Люди вместо того, чтобы развиваться духовно и душевно, следовали своему эгоизму. . удовлетворяли греховные желания. В конечном счете в душе родилась огромная Алчность, Ненависть, Зависть. . и глупость. .
Теперь Люди Запада обладающие большей мудростью используют нас посредством нашей Алчности, Ненависти и эгоизма.
Что могу сказать, что посеешь, то и пожнешь!
Но я верю, Русские люди потомки Великих Гипербореев, смогут разрушить заблуждения души, смогут вырваться из этого рабства и Засиять на это Земле, подобно Солнечному свету!
Вы правы! Телевизор отупил и обозлил всех, особенно молодёжь + школа + родители + улица. Такая вот формула!! ! =-(((
не может этого быть---у нас люди приветливые----доброжелательные----а судить обо всех по горстке озлобленных----не стоит
Потому что нас очень и очень плохо кормят:)
Мы не агресивны, мы воинственны, это наша суть мы защитники своей Родины, великой Руси хоть и разделены (теперь страны СНГ) в нас живет дух могучий и великий и никому не отнять его !!!
потому что в стране творится хаос, люди богатеют любыми способами, причём самыми лёгкими и несущие дурные последствия в дальнейшем.. а другие им завидуют, и пытаются в свою очередь как-то выливать эту грязь на других, делают неосознанные поступки, всё это приводит к необоснованной агресси. Люди! творите добро, живите, а не выживайте!!!