Философия
Откуда в людях столько злобы и почему её нет во мне? Как стать злой как все?
потому что душа высокоразвита. а те кто злой в основном живут порывами не самыми лучшими плюс букет из зависти, мелочности и бездарности.
"Ты сильный... .
Сильные не мстительны.. .
Оружье сильных - доброта... "
Сильные не мстительны.. .
Оружье сильных - доброта... "
Очень просто - начни бояться)))
Вот только дезертировать не надо!!!) ) И потом - кто это все?)) ) Нет, ну мы, конечно, иногда бываем и такими, НО В ОСНОВНОМ МЫ - ТАКИЕ) ) А вообще, добрых людей намного больше. Просто добро мы не всегда замечаем, потому что оно не броско. Тогда как зло выделяется, и поэтому нам порой кажется, что оно сильнее и его больше. На самом деле - нужно просто ценить ту доброту, что есть вокруг нас, тогда и зла поубавится))
НЕ надо. Стремись к лучшему. Такие будут жить вечно, потому что понимают смысл.
нет злобы, есть отчаЯние.
..а может лучше помочь избавиться от злобы другим... войдите в их ситуации, помогите участием... доброта созидает, а зло разрушает...
Карина Кадырова
Валентина Петровна, сколько ни делай добро людям - все равно на голову насрут.
Думаtnt я не пыталась в их положение встать? Бесполезно.
Врёшь) ) Есть и в тебе. Клепаешь единицы на ответы не тебе ( и это только один из примеров твоей "доброты") . Низенько летаешь, добренькая))
Карина Кадырова
Я всегда за тупые ответы ставлю +1. Это объективная оценка, которую ты заслужил.
Ljuba Kostan
А раз озадачилась,значит зло в тебе врожденное)) Ишешь выход?
Самый прямой -это прыгни с 9 того этажа)))
Цветана - не надо быть злой! !
Это очень хорошо, что её нет. И не надо
Если так - то Вы счастливый человек, не стоит меняться в худшую сторону, пусть хоть одной искренней улыбкой будет больше.
Я думаю что
На самом деле
Никакой злобы нет
Всё дело в недоверии
Друг другу
На самом деле
Никакой злобы нет
Всё дело в недоверии
Друг другу
будь сама собой, живи по сердцу
а ты уверена что так будет лучше?? ? злой человек думает что деает больно окружающим но на самом деле он никому не причиняет такой боли как себе. мне очень жаль таких людей.
Сегодня исполняется библейское пророчество из 2 Тимофея 3:1-5 стих:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны,
злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы,
недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки,
не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны,
более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
Таковых удаляйся.
недружелюбны,
не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны,
более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
Таковых удаляйся.