Философия

Откуда эта ненависть и злоба к русским? Что мы сделали не так по мнению укр?

вопрос именно философский. Ну, может социологический
Ольга Павленко
Лакейское чванство и холопское пресмыкательство перед Западом, тупость, зависть, жадность, невежество, нашли выход в виде дикого, пещерного русофобства и превратили укров в озверелых, человекоподобных имбициллов.
Asim719 Necefov719
Лучший ответ
вот кто виноват послушайте :http://www.youtube.com/watch?v=xjjb6eJ14VQ
Их вводят в заблуждение. . пытаются нас лбами столкнуть, привить и им, и нам ненависть к друг-другу. . кажется у них это получается. . управлять нами, как пешками, взрастить ненависть между народами, между простыми людьми, власти не имевшим

Не нужно быть большим политиком, что б понять такие простые истины

А народ украинский ни при чём. . зря так люди думают. зря
Это как в басне: ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать....
Недоразвитый всегда ненавидит более умного.
Пропаганда нацизма.
Дима Карашель
да по фиг
жрать захочешь-кого угодно обвинишь
не обращай внимания на украинцев) ! - сво... чи они
Алиана Рудьева
им навязали эту русофобию.... теперь что -то не очень рады тому к ему стремились... я думаю еще зависть так и поедает
Саша Лупач
обобщать не надо. весьма дружелюбно отношусь к русским, а эта вражда конкретно бесит.
Юрий #######
ненависть может быть к плохим людям, а русские это название в пространство. это даже не общество по интересам,
Украинцы - жертвы антироссийской пропаганды. Ничего философского в вопросе нет. Если бы ты спросила, почему Русских не любят во всем мире, тогда, может быть, тут была бы какая-то философия.. . например оттого, что мы не вызываем уважения, как не вызывает уважения раздолбай, которому в наследство досталось огромное богатство, а он не может им распорядиться, и половина его богатства растрачивается, а половина тупо гниет в закромах.
Л.
Лавр ..
Ну укров-то накрутили, но и в целом ситуация довольно странная. Борьба.
Чем больше, громче и яростнее со многих сторон я слышу утверждения о том как сильно русские ничего из себя не представляют тем более очевидно что тут что-то не так.
Странно все это...
Это уже знаешь, ммм... как мэйнстрим... Нам просто все завидуют, что мы такая, несокрушимая страна:)