Философия

стих, не стих, не знаю что, просто крик души. оцените..

Я не знаю что это, это просто всплеск эмоций на одном дыхании, а ручка была под рукой, строчка за строчкой родился этот бред... что скажите? всем спасибо за ответы.. Сколько в мире мрази, сколько в мире тварей, и я одна из них и я не исключение.. я утопаю в болоте душ я топчу чужие жизни я мщю всему миру лишь потому что мою душу погубили однажды я стала сильнее в любое время готова на выстрел а в тонких пальцах сигарета а на тонкие пальцы сыплется пепел кофе, глаток за глотком кофе, всё крепче и крепче мысли, всё мутнейи мутней сдёзы, всё хлеще и хлеще..
согласно! весь ваш пессимизм не должен выливаться на добрых читателей! станьте более веселой и, поверьте, людей признающих ваш талант станет больше! ! удачи вам!!
Александр Воробьев
Лучший ответ
Не смотря ни на что, пусть будет очень хорошо!!!
Антон Буслов
Знаешь.... чтобы принять и даже полюбить, порою приходится сначала жестко отказаться. Просто из-за того, что в нас столько заложили лжи, и мы чисто интуитивно не принимаем или не верим.
Подростковый возраст - самый поисковый период в жизни.
Но искать можно и пол жизни и всю жизнь. ровно как и учиться.
Если кто-то скажет, что он научился жить и может другим рассказать - это будет вранье.
Столько раз повторяю про вранье.... от того, что им действительно пропитано все вокруг... .
но чтобы увидеть истинную красоту - необходимо только раз взглянуть.
Далее ЕЕ сияние ничто не затмит, никакая ложь и мракобесие.
Ты стала не сильнее, а, капризнее, лучше бы молилась бы Господу, и то толку было бы больше.. .
Твою душу, без ТВОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ НИКТО НЕ ПОГУБИТ
Ма
Мария
гм, мрачновато..
Юлия Коскина
Прочитав ваше стихотворение, мне показалось, что вы на что-то обижены, а может даже и на себя.
Ведь жизнь это то, что мы о ней думаем! И мысли у вас не очень.
Sultan-R Dauletshe
поэзия должна нести чистое. светлое. . а мразей и тварей в жизни хватает.. . плохой вы поэт...
Таня Самко