Философия

"крик души". кто чем может - поделитесь.

Написал только что. может быть фигня - не понимаю ещё, но держать при себе не могу. где-то Далеко… никому не должен, никому не нужен …стремление сколько плакать костру в тумане луна тебя обманут вино февральский снег рельсы качаются нежно мокро вода на шипы шарик отпущенный грех крик и тёмная ночь след никто не был здесь разжать руки сесть в последний вагон в тупике вдалеке …сон в серых стенах бродить крест катакомб по льду иду… куда можно придти? сеть лёд вагон сердце руки лицо блед дым белой луне костра чёрный дым богу – богово богу – дым
Крик… или вскрик …
Не держи в себе
Пусть хоть на всю Вселенную
Но не от боли
А просто вмиг …
Чтоб ощутить
СИЛУ в себе несметную
Есть Я…
Ты просто миру скажи
Жив Я –
И голос звучит
В серых стенах
Разожми
Их Ты
Лунный свет чуть искристый
Впусти…
Крик в себе не держи
Волк не от боли
От силы кричит
Выплеснуть всё
В этот крик вложить
Вой не тоскливый
Он просто сказал
Мир, вот он я… .
И моя стезя

Ночь, костер
Согревающий круг
Рук,
Что однажды Тебя обернут
Тонкою нитью доверия-Друг
Верь,
Просто знай
Тебя ждут и зовут… .
Марина Шабанова
Лучший ответ
Елена Касаткина лучше Вас меня никто не понял, видимо.
....оригинально и с болью.... чувствуется ((
Красиво... такое ощущение, что это не один стих, а несколько связанных между собой, чувствуется, что у вас на душе не легко в данный момент... но я могу ошибаться.
Елена Касаткина я сам не знаю легко ли. радуга переживаний. спасибо.
Глас вопиющего в пустыне.
нилублу броцкава - слишкам уш паиспользавали иво как знамя
Елена Касаткина Псевдоним сменить? Он давно возник в знак любви к поэту. Теперь друзья называют меня так, намекая на слово "бродить" и в физико-географическом и в морально-философском плане.
Стих хороший.
А вот курить меньше надо.
ну подставляй кепку... лови ломанный грош...
Весьма психоделично.
Крик Души
Снова слышу свои мысли
от них хочется бежать
мне летать в небесной выси?
или камнем вниз упасть?
не решать мне кем быть дальше
нужно быть самим собой.
не ищи где ангел падший
ты не демн. бог с тобоц.
перестань искать ответы
твой вопроос ненужжне, глуп.
только сам ты знаешь кто ты.
чтобы ни сказал твой друг...
Елена Касаткина да да, знаю. всё-таки у меня - лирика. я не равен герою.
спасибо!
не думай много, займись чем-нибудь однообразным и совсем неинтересным.. . тупо займись и не думай) удачи)