Думаю, ДА!
Только не всегда мы к ней прислушиваемся.. .
А бывает и так, что кукушка сдохла.. . Давно. А мы об этом и не узнали.
Философия
существует ли кукушка во внутренечеловеческих часах )
Безусловно!... Это она кукует, когда пора...))
Я из жизни ...в молодости еле будильник мог разбудить. Спать хочется, а надо на работу итд... Сейчас никуда не спешу =спать бы... просыпаемся рано да и ночью -не спится. И странно, что во сколдько захочу, в столько могу проснутся. Увы... старость, хотя свои радости.
я от тебя в шоке, чем ты там занимаешься? Если не секрет? Что за Морфий?
Конечно. Эти "часики" тикают в нас не только с момента рождения, а уже с момента зачатия и до последнего вздоха.
А ещё в нас "кукушка" и не одна, которая отвечает за биоритмы: от миллисекундных до годовых. Мы просто в повседневной не обращаем на них особого внимания. Если бы человек начил считать количество вдохов-выдохов каждый день или задумался над тем КАК он ДЫШЕТ - он бы умер как тот ёжик, который задохнулся от того, что перестал дышать.
Am
Песен еще ненаписанных, сколько?
G Dm Am
Скажи, кукушка, пропой.
Am
В городе мне жить или на выселках,
G Dm
Камнем лежать или гореть звездой?
Am
Звездой. У каждого человека в жизни есть значимые события, когда он закрывает прочитанную главу, и открывает новую, может быть и последнюю. Когда это происходит, тогда кукушка и кукует, образно говоря.:)
Песен еще ненаписанных, сколько?
G Dm Am
Скажи, кукушка, пропой.
Am
В городе мне жить или на выселках,
G Dm
Камнем лежать или гореть звездой?
Am
Про кукушку не уверен, а вот петух есть у каждого. Только вот клюёт не регулярно, но зато наверняка.
Баглан Tерликбаев
мне интересней кукушка )))
остальным не знаю))))
да. ген смерти. запускается когда уже пошел стоп сигнал