Философия

Очень сложный вопрос!!! Если Бога впринципе нельзя познать(понять) то зачемже мы его пытаемси познати(поиметь)!?:)

и если все мы п*д*ры и не знаем этого то какже мы станем ими если мы не знаем что мы уже давном давно ими являимся... правда сложный вопрос...
Ты же видишь горизонт и знаешь, что его никогда не достичь. Но все же идешь к нему. Смысл не в том, чтобы дойти, а в том, чтобы идти.
Вальпуцкий Виталий
Лучший ответ
набери в поиске вадим зеланд трансфертинг реальности там вроде грамотная раскладка за бога
Очень сложный ответ!! ! не надо пытаться понять то, что есть не нашего ума дело:))))))))))))))))) )
вы, может, и п=д=ры или ими станете со временем, (мы лично - нет:)))))))) ) Как же пишется раздельно - это к слову:))))))))))))))))) ) правда запятая сложный ответ запятая не обессудьте:)))))))))))))))))
Жанар Дюсекеева вы, может, и п=д=ры или ими станете со временем, (мы лично - нет:)))))))))
- ебс... а ктоже вы!?:)
Вопрос не сложный. Ваши постулаты ложны. Кто вам сказал, что Бога нельзя познать? Я встречался с этими энергосущностями. С Богом, ангелами, дьяволом. То что немногие смогли это сделать, не говорит о том, что этого нет. Как вы думаете, откуда описания и информация о таких сущностях, о таких явлениях?
Жанар Дюсекеева Как вы думаете,откуда описания и информация о таких сущностях,о таких явлениях?
- конешнаже из буйного воображения нашего Я!:)

что такое апельсин!?
Очень простой ответ!
Если вы, с вашими куриными мозгами, незнаете простое.. .

Sri Krisna. Вы можете срать как угодно.
Но только помните.
У каждого свой бог.
Николай Рысев
Все познаваемо. Это вопрос времени и усилий. Правда - ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ и ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ. Еслли Вы к этому готовы - вперед. Если Вы предпочитаете - готовое пюре - назад.
Mzia Xarazisvili
Nargiza Jaxongir Предпочитаю готовить пюре)))))))))))))
Надо же служителям культа чем то заняться и как то охмурять народ))))) ) Жизнь это сложная штука но открывается она просто как ящик)))))))
Mzia Xarazisvili Да, служители культа не во всем правы, а иногда и откровенно лгут.Если Вы имели ввиду это - то вы правы. Но я бы не сказал, что институт церкви исчерпал свое значение. Некоторые полезные функции он выполняет. Хотя с тем, что Бог непознаваем ( как это как раз и утверждают церковники) я не согласен. Со второй Вашей мыслью согласен отчасти - открывается она не очень просто.И не всегда желательно ее открывать в объемах, больших чем нужно. Это может быть чревато ...
А свою профессиональную работу ты можешь выполнить идеально?
Не лучше других, а именно идеально...