Философия
Время...странная штука.
Оно и наш друг и наш враг. Оно и лечит и калечит. Иногда так быстро бежит, когда хочется чтобы оно остановилось...и так медленно тянется, когда нет сил ждать. Со временем все забывается, со временем лечатся душевные раны. А иногда время отнимает последнии надежды на что либо, тем самым делая нам не выносимо больно. Время и воскрешает, время и убивает. И не возможно любить его или ненавидеть. Это происходит в нас одновременно. Вечная борьба. Вы согласны со мной? Если нет -аргументируйте!!!)))
Вы правы, Время странная и очень быстротечная штука. Это взлеты и падения. И особенно это ощущаешь, когда становишься взрослее, когда начинаешь анализировать свои слова и поступки и прекрасно, если есть время что-то исправить.... Случайно нашла прекрасные слова о времени и о любви... .
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтобы доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас. " Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.
А любая ошибка потом обернется уроком,
* *

Вы мудрец.
Время нам дано чтобы не растрачивать впустую и ценить каждую минуту. Само по себе время не лечит никакие раны. Надо постараться.
Да ...оно удивительно...
Мы сами придумали данное определение и наградили его такими качествами. А в принципе согласна.
Я согласен! :]
Ну потому что время вообще противоречивая штука.
И вы своей мини речью это уже доказали.
есть ли оно на самом деле, или его придумали мы, и наградили его всеми вышеописаными качествами и свойствами