Философия
А можно ли идти в двух направлениях сразу?
Типа за двумя зайцами? При желании можно и в трех сразу, но стоит ли?
Только делать вид, что идете.
Путь один - или шизофрения (тогда -два)
Все можно, если вы то в одну сторону идете, то в другую. .
Расширяетесь, значит.. .
Завоевываетете информационное пространство. .
Тогда идти можно и не в 2 стороны а во всех направлениях от точки отсчета. .
Главное не запутайтесь в цели!...
Расширяетесь, значит.. .
Главное не запутайтесь в цели!...
По жизни - да, это как добиваться цели в разных сферах жизни- например, - семья и работа. Редко у кого получается ОДИНАКОВО успешно-(
а почему нет? вспомните русские народные сказки.... там и в трех направлениях шагали...
Айгуль Шарипова
ерунда, там из трех направлений выбирали одно, нужное
Идти нужно всегда в одном направлении, а РАЗВИВАТЬСЯ можно в разных направлениях, желательно сопутствующих.
Бывает, что несколько дорог какое-то время идут в одном направлении, но только какое-то время, всё равно рано или поздно придётся делать Выбор между НИМИ или Вообще свернуть на Другую.
можно быстро перескакивать, но в двух одновременно, низя)
Можно. (Пауза) Идите.
А зачем такой сложный путь? Иисус сказал:
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матфея 6:33)
Путь один - к Царству. Следуем по нему и получаем все необходимое.
можно, если правилно выбрать путь
Мoжнo даже и в четырёх! Если дать хoрoшегo пинка, для разбега.
Физически нет, разорвет наверное^^