Философия

Согласны ли Вы .что проблемы часто появляются у тех людей. которые идут не в том направлении. которое им предназначенно?

Паша Пашко
Вернее, они попали не на свою линию жизни...)
Байкелов Ильяс
Лучший ответ
Без проблем не прожить, в любом направлении иди и для человека со здоровыми потребностями и серьзными отношениями к жизни - возникают те или иные вопросы и проблемы, надо их решать и двигаться дальше, это не всегда легко и просто, но это наша жизнь.
нет!
еслиб все шли в нужном напровлении, то и проблем небыло.. и как понять то напровление или нет.. вот это наверно и самая большая проблема) )

привет!))
Паша Пашко Привет. В нашей жизни . как и в дороге встречаются преграды или знаки. Мы не замечам их и все равно двигаемся в том направлении. которое нам кажется правильным. Нас . что то останавливает. но мы все равно. как упертые бараны стараеся прооломить этот забор и попасть туда. куда нам не нужно. Например ты куда то собралась ехать. а тут болезнь или температура. Ты думаеш .нет мне нужно туда попасть . игнорирунешь то . что тебя останавливает. Тогда или попадашь в неприятность или еще что то....Где то так. приблизительно.
Согласен только отчасти. Что понимать под проблемами? Все трудности, препятствия и проблемы являются для нас уроками, на которые нам нужно найти правильный ответ. Они могут быть посланы нам для укрепления веры, воли и терпения, а могут и, как Вы пишите, быть в виде указующего перста, одергивающего нас при сворачивании на "не ту дорожку", т. е. Путь ведущий нас к погибели. Так что однозначного ответа тут нет. Каждый должен думать сам.
Не согласна, вообще в такую ересь не верю.
Да это один из законов
Нет, не согласен. Я не верю в предназначения. Просто эти люди плохо умеют ковать свою судьбу.
Паша Пашко Вы не допускаете. что жизнь это очередная ступень развития человека?
По крайней мере, если сплошные косяки, задуматься рано или поздно всё равно придёться, а возможно и пойти другим путём. Но если, пробираешься к своей цели по головам других, не замечая их проблем-этот путь точно не увенчается лавровым венцом!
Вадим Орощук