Философия

внутри черной дыры время идет в обратном направление

Тоесть на выходе белая дыра и точка отсчёта сначала когда человек решил пройти ее
А в белой оно выходит
Даня Proxy
Лучший ответ
Похоже -Вы там бывали?
ну некоторые бредят на эту тему... хотя и само существование черных дыр - еще под большим вопросом... реально их никто не наблюдал, это только теоретические выкладки.
Евгений Голенко Там видно только что планетарная система начинает вести себя хаотично вокруг темного объекта
Только Бог знает
Можно предположить, что время и пространство меняются местами в внутри черной дыры. Черная дыра образует вокруг себя воронку-галактику, затягивая по спиральной траектории все, что крутится на ее орбите. Каждый объект имеет свою гравитацию и цепляет за собой близ лежащие. Чем объекты ближе к центру тем больше оборотов они совершают вокруг дыры при сохранении собственной скорости. Взаимодействуя с объектами соседней орбиты, большего радиуса. Они их разгоняют за собой, так что когда их орбита становится равна радиусу первого объекта, то они проходят эту точку с собственной скоростью + скорость воздействия первого. Второй объект, имея большую скорость прохождения, задает большую скорость объектам большего радиуса, заставляя их входить на следующий виток гораздо быстрее. Постепенно Скорость движения к центру дыры увеличивается по принципу:
1 расстояние за 2 секунды --->>
1 расстояние за 1 секунду --->>
1 расстояние за 0 секунд--->>
1 расстояние за -1 секунду --->>
1 расстояние за -2 секунды --->>
1 расстояние за -3 секунды ???
Что такое -3 секунды? А это и есть Три секунды назад или 3 секунды прошлого. Если тенденция с увеличением скорости не меняется то действительно можно сказать, что время идет вспять.
Кирюша Хороший
Человек там не выживет, его разорвёт на атомы.
Lucy Lambre