Философия

Чёрная дыра в центре галлактики, тёмные энергия и материя везде... мы все уже давно в одной Чёрной Дыре?

Gurt Soshin
С той которая в галактике проще... она как звезд переест) ...ей плохо становится... заболевает она.).. а потом пшик и нету (это не я придумала-ученые)... так, что здесь у нас шанс есть!!!)) )
Minerrva Minerrva
Лучший ответ
Gurt Soshin Доброго Всегда!!! ;)))
В чёрной то ладно)))))))))) ) Лишь бы не в КАРЕЙ)))))))))) ) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))) ) Да и гдеж найдётси такая огромная *ОПА, чтоб мы все внеё провалились - ни в одной галактике нету такой))))) )
Gurt Soshin Приветище, Серёга!!!!Чёрные дыры, знаешь, как жруть!!! огого... целые галактики лопают! :))))))))
Чёрная дыра - это всего-лишь то чего не способны видеть наши глаза.
Акишев Азамат
Не бойся! черня дыра и темная энергия и материя -это разные вещи! нам до Черной дыры далеко, а вот до столкновения с галактикой Андромеды 4-5 млрд. лет!
Gurt Soshin Неа, до Андромеды 3 миллиарда лет, но не в этом же суть. Само строение галактики, вот где понять следует. Может и Андромеда нам не угроза... если понять разумное в поведении чёрных дыр. Не зря ведь некотрые из них бродят беспризорные.
Конечно, держим прямой курс к Белой через туннель между ними!!!)) )
Если есть вход - выход мы обязательно проковыряем!!!))) )
И ещё про тёмную энергию та материю - без них грустно и уныло было бы шлёпать по тому туннелю, а так хоп - вступил в бой, быстренько победил всех тёмных и в дамки - БЕЛЫЕ, естественно!)) )
Но я выдвигаю лозунгом на всем пути девиз моего любимого кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно в центре галактики!!!)) )
Khadiya Altinbekovna
Gurt Soshin Вечера Доброго, Танита!:) Приятно видеть Вас.
Только вот я не очень в теорию о тунелях верю. Чёрные дыры, они ведь прозрачные, то означает чистые. Может они просто моторчики... Вот интересно, кто эту юлу заводит и по какому принципу. ;)
Александр Миронов Оригинально!!! ))
ага!))...
Аня, ну Вы же уже большая девочка! Откуда столько романтизма? Он всегда превносит путаницу в мыслях. Все в одну кучу свалили.... (смайлик-улыбка) и бузину в огорде и дядьку в Киеве.. .
А о том, что мы все, и Россия и технократическая цивилизация - в глубокой ж.. . (извините за грубый прагматизм) , не достаточно уже просто говорить. Хотя и дискуссию об этом в формате Ответов развернуть трудно (у меня пока не получается) . Тем более бесполезно ограничиваться одним вопросом (мимоходом среди прочих) .
Сегодня еще попробую.
Gurt Soshin Ну что вы, Сергей. Где же в кучу? Это вы как-то всё в кучу. Политику зачем-то приклеили. Я вообще в Молдавии живу. А вот наличие тёмной материи на границах галактики, а так же энергии... их общая невидимость и невидимость чёрной дыры... нам же неизвеста природа этого всего, лишь их наличие. Вот я и пытаюсь понять. А вы про дядьку в Киеве. Ну что же вы так! :)))
....Все говорят что мы ВМЕСТЕ
Все говорят, но не многие знают В КАКОМ....)) )