...Возможно, там время приобретает свойство чувств.. , погружения в переживаемое далеко - близкое информационное, приближенное, совокупленное и моментальное, задетое памятью. Оно проходит сквозь и остается ощущением.. , ощущением того, что оглянувшись можно не только увидеть, но и понорамно быть в разных чувственных временах.
А мысль как тело - имеет вес, скорость и голос. Для момента здесь и сейчас очерчивается не круг, а угловую плоскость, соприкасающихся ладоней зеркального пространства, где одно событие целует отражением существование одновременности всего.. . прочего... -))
Доброго времени суток))
Философия
Время...здесь оно измеряется в часах. минутах и секундах....А чём оно измеряется в ином измерении?...
иными измерениями
Руслан И Людмила Бикбердины
Как всегда - с юмором впереди....
Здравствуйте!!!
Время - это длительность процесса (к примеру нашего пребывания на Земле) .
Этот процесс человек разделил на дольки (минуты, секунды и т. п.) , так устроено наше сознание в трехмерном мире - мире форм. Наше сознание формируется пятью органами чувств: Зрение, слух, вкус, обоняние, осязание... это и формирует наше мышление. Мы знаем лишь то, чему нас научили.
Но. есть Мир мысли, где время не властно, так как нет длительности процессов. В том мире нет времени. Представте Беспредельность и Вы все поймете о времени.
В кухонном измерении измеряется количеством не мытой посуды.
Иван Николаев
не вымытых полов... не выстиранных пелёнок... не выглаженной одежды...
...
НО, всё равно, с улыбкой...)
...
НО, всё равно, с улыбкой...)
Только в нашем измерении есть время, и материализм, обьекты, образы, пространства, передвижения, и начало и конец, и т, п, и т д.. .
В других измерениях Высших миров, Духовных, где нет материализма, а где Души, Творец: нет ни начала и конца, нет времени, пространства, обьектов, образов, перемещений телов, и т. п, и т .д, толькл там вечность, бессмертие..., вездесущностьи там всё по уровням (развития) определяется, и ро подобию..., оттуда наши Души, и наша суть =Я, и т п, и т д-очень обширная тема...
Руслан И Людмила Бикбердины
О, Шестое Чувство!!!
Я не говорю о вне времени - пространство....
Иные измерение....они за зановесом...
Не только наш мир существует Здесь и сейчас...в этом времени...но и другие параллельные миры, где время течёт Иначе....
Иные измерение....они за зановесом...
отрезками.
точками.
периодами.
точками.
периодами.
в мгновениях осознания себя самого))
Руслан И Людмила Бикбердины
Скажите, Эль, мгновение....- есть ли оно - Там?
Примерно пару лет назад я стал замечать такую вещь, что с возрастом у человека меняется представление о такой штуке, как время.. . Это все чувствуют, но чтобы это хотя бы понять, необходимо проводить самоанализ.. .
Наверное часто люди сталкивались с таким чувством, что вот буквально вчера ты был один, а сегодня.. . как будто что-то изменилось.. . Все теперь не так, как было раньше.. . И не можешь понять, что именно произошло, а результат на лицо.. .
По мне так все эти когда-то придуманные временные рамки теряют свою авторитетность.. . Мир не стоит на месте, а значит невозможно дать фундаментальное толкование тому, что постоянно меняется.. .
p.s. Как можно объяснить то, что находится за рамками нашего восприятия?
Руслан И Людмила Бикбердины
Здравствуйте!!!
Когда человек огружается в медитации....то восприятие не пропадает....наоборот...ощущается каждой клеточкой сознания...
Мыслю...что и так в иных измерениях....время можно ощущать...
Спасибо Вам за ответ!!!
И самого доброго Вам!!!
Спасибо Вам за ответ!!!
И самого доброго Вам!!!
я знаю ещё одно измерение.. .
...
я там измеряю время количеством встреч с ЛЮБИМОЙ.. . ЖЕЛАННОЙ.. . РОДНОЙ...
...
Dilshat Imraev
Супер!
А зачем в ином измерении мерить время? Если бы там было время, там бы не было вездесущности)
Мне кажется некое ощущение высоты, относительно точки нашего соприкосновения имеет значение...
Алексей Зинченко
В инном измерении,не земном,а выше земного,в Духовном,нет времени,обьектов,образов,пространства,и нет начала и конца...,
в Духовном мире:всё вечно,бессмертно,постоянное развитие в уровни,и как ты правильно заметила ВЕЗДЕСУЩЕ,и т. п и т. д-широкая тема о Духовном мире...,отмечу только ещё,что только в Духовном сам Творец,сетка сил,тонкая энергия,Высшая Природа(не земная наша),Высший разум(не человеческий(серое вещество,притом задействован на 3-5% из 100% ),а Разум Духовный(Души),Высшие Силы(по земному Ангелы) называют...)-названий может быть много и всяких у Бога,но это Единная Сила-выше нас по уровням развития...
Истинное ВРЕМЯ никогда не измеряется в часах и минутах и годах Время-это реальные чувства реально живых людей
А здесь в мире иллюзорном в мире нелюдей и неживых призраков без души-не понимающих что такое ВРЕМЯ и чувства- время=--это да лишь часы и минуты и отрезки-так эти дикари пытались понять ВРЕМЯ. -не поняли конечно НЕЧЕМ душ то нет человеческого разума тоже нет-только гуманоидный псевдочеловеческий.. что им поймешь...? ничего
Руслан И Людмила Бикбердины
ничего и благодарю за ответ!!!
В материальном мире, все и всё меряют, так же как и верх и низ, лево, право, 1..2...3...и т. д. Ну если мы по другому не можем ориентироваться, жить, чувствовать, пользоваться интуицией и т. д. , кто-то должен был нам придумать куда смотреть, что чувствовать, когда спать ложиться, да и вообще как нам жить - раздолбаем.
В иных мирах, а зачем? такой тупизм переносить в другие миры ?