Искры костра дым ночь не уходи побудь со мной еще чуть-чуть
Я не хочу быть один всю мою жизнь подари мне сына или дочь
Философия
Наша Жизнь Костёр или Искра ?..
Лед. И пламя.
Пламя...
Моя, это нежная, тепленькая прохлада со слабым ветерочком по лицу...)))
Анастасия Логинова
И тебе тоже !
ага каждому своё
дым.. . пока не развееться - живем!
Похоже, что костёр.
Это вспышка во Вселенной
Жизнь - полет выпущенной из лука стрелы до цели.. . значит скорее искра!
Это навсегда.... И мелодия и стихи.. . и костры и искры!
Все мы сосланные.
хотелось бы чтобы искра
комета!
В огне брода нет !
это у кого как.. .
кто-то всю жизнь горит, согревая окружающих и заряжая их энергией;
кто-то горит, обжигая и причиняя боль;
а кто-то просто безобидно искрит, ни холодно от них ни жарко...
кто-то горит, обжигая и причиняя боль;
Зависит от масштаба. Человек - костер, человечество - искры.
Искра, язычек пламени, огонь, костер и пепелище, все это жизнь
Костер эт когда много людей могут греться у него, а искра эт как бескчемная жизнь.
не кажется, что на протяжении жизни мы то тлеем, то искоркой кружи, то костром разгораемся. Всякое бывает.
Сменяемость этих состояний и есть жизнь.
Индивидуально. Кто горит, кто тлеет, кто-погас.. .
От кого-согреваются, загораются.., а об некоторых-
.обжигаются. Но хуже, когда- не тепло, не холодно....
искра
Кто горит, кто тлеет, а кто небо только зря коптит или даже гниёт.
Хочется верить, что КОСТЕР... Всем здоровья и добра!
Огонь - земля, искра - человек!
Факел в руке Судьбы.
Искра
гриль
Начинается с искры, заканчивается костром
Искра. Из искры возгорится пламя! Если искра сильная- возгорится, слабая- гаснет. Так и люди. Сильные духом, взглядом, убеждением- горят и образуют огонь около которого тапло и хорошо . Слабые без помощи ветра (других людей, условий) гаснут.
если Вам действительно интересно-не поленитесь-зайдите ко мне в блог-то что там написано-можете расценивать как мой ответ-было бы интересно узнать и Ваше суждение по поводу прочитанного там)
Искра, которая в любую секунду может погаснуть.
Это костер страстей, с которыми человек борется
...Свеча! ..горящая с треском... иногда ровная и тихая... .
но всегда требующаяя к себе внимания.... иначе ...кранты ::))!.. ПОЖАР!!!
действуй в меру своих сил и веди здоровый образ жизни чтобы их стало больше
Анастасия Логинова
Спасибо! У меня как раз Костёр !!!
Искрище.. . Полыхает с каждым часом...