Скорее дозирую.. .
Тем, кто на все закрывает глаза при жизни, бывает некому их закрыть после смерти ( Севрус)
Философия
Вы боитесь равнодушных? А сами себя таковым конечно не считаете?!
В некоторых случаях люблю их больше, чем неравнодушных. Мне, например, больше нравятся пофигистические пассажиры в общественном транспорте, чем те, которые, еще не войдя в дверь, начинают громогласно рассказывать о плохой работе городских маршрутов.
Нет, не боюсь и бываю равнодушен и сам к некоторым людям. Например к Чекатило или террористам неиспытываю ни капли душевности.
Равнодушных не боюсь, игнорирую, бывает, - ненавижу.
Да вот как-то не получается самому быть равнодушным.. . совсем.
равность души совсем неплохо) а вот излишняя участливость иногда может оказаться *медвежьей услугой *
Однажды в коконе появилась маленькая щ ель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои не расправленные крылья. Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помо чь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Я Бесстрастен и МЕНЯ не волнует жизнь негров в Африке и Кто спит с Машей когда её Муж в командировке и то почему пьёт дядя Коля и не ходит на работу - МНЕ ВСЁ РАВНО как живут другие ЛЮДИ - МЕНЯ ПРОСТО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ - Я ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ и НЕ ПРОШУ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЖИЛИ ЗА МЕНЯ - Давайте ВСЕ БУДЕМ ЖИТЬ КАЖДЫЙ по СОВЕСТИ и НЕ БУДЕТ ЭТИХ ПРОБЛЕМ Удачи ВАМ ЛЮДИ
Я не боюсь равнодушных. Но себя таковой не считаю. Что поделать, если я такая и есть. Никуда от этого не денешься. Иногда сама не рада.)))))
Нет не боюсь, мне их просто жаль. Надеюсь, на второй вопрос я уже ответила.
Равнодушие это ответ обществу на непонимание в основной своей массе а равнодушных людей практически нет, им просто не хочется выглядеть идиотом
А чего нас бояться?
Осознаю и переодический ужасаюсь по таму что это в корне протеворечит всем моим идеалам и правилам.
я скорее побаиваюсь тех кто бестактно в чужую жизнь лезет
Нет не боюсь, зачем же бояться равнодушия... Сама в какой-то мере бываю такой..