Философия

Милые Дамы!!! Когда сказка заканчивается?

никогда!!!! Мы в ней живем... .
Если у тебя муж -дракон.... друг -ангел... подруга -ведьма.... ну не жизнь а просто сказка)))))
Елена Япрынцева
Лучший ответ
Душа радуется, когда сказка заканчивается хорошо. Не стоит додумывать сказки, тем более в отрицательную сторону. Попадая в сказку, нам хочется верить в то, что так будет продолжаться очень долго, хочется верить в серьезность намерений. В итоге, когда сказка заканчивается, остается некий эффект обманутых ожиданий, некоторые все продолжают на что-то надеяться, ожидают телефонных звонков, писем, а телефон предательски молчит, письма приходят не от тех людей. В итоге, у многих начинается депрессия. Поэтому дабы избежать всего этого, следует изначально понимать, что подобное – всего лишь своего рода приключение, на которое вы соглашаетесь, но это приключение призвано лишь разнообразить вашу жизнь, сделать ее чуточку ярче и не более того.

Они жили долго и счастливо и умерли в один день.. . Ровно через два года после свадьбы от «передозировки любовного напитка» , когда все друг о друге выяснили и иллюзии свои насчет супруга рассеяли, а души свои, светлые и верящие в любовь и добро, отравили ядом взаимных обид, обвинений и разочарований. Знакомая картинка, правда? Но в том-то и дело, что не всем, а некоторым вообще невдомек. Это ведь самое интересное, к чему так долго шли волшебные герои. А потом, как выясняется, редко кто живет долго и счастливо. Все потому, что волшебство после свадебного пира, на котором по усам текло, а в рот не попадало, превращается в быт и куда-то безнадежно исчезает, вино скисает, а мед заканчивается.

Отоприте «чуланчики» своих душ, выпустите оттуда настоящие свои чувства и ожидания и попробуйте не соответствовать, а быть самим собой. Вот и все! Остальное - дело техники и, конечно, труда!

Не существует на свете идеальных мужей и жен, идеальных детей, идеальных отношений. Но у каждого из нас есть удивительный инструмент совместного семейного творчества – любовь.

И если в вашей жизни когда-нибудь найдется место волшебной сказке, будьте готовы к тому, что она превратится в бытовую историю. Только от вас зависит, как она будет называться - «Ленивая жена» , «Глупый муж» или «Повесть о Петре и Февронии» (для справки: герои этого памятника древне-русской литературы действительно жили долго и счастливо и умерли в один день, за что и были причислены к лику святых).
Temirlan Altemirov
Екатерина Мухамеджанова прямо как на уроке из уст строгой учительницы))
спасибо Алла )
У меня продолжится, когда в деревню на всё лето уеду.
у сказок, как правило, хороший конец. .
вот когда конец хороший будет, тогда сказка и кончится..
Bmw Bmw
Екатерина Мухамеджанова превосходняя логика !)
а я то думал что когда конец хороший то тогда и начинается у дам сказка !))
да-это нет а нет -это да )))
Bmw Bmw ...блондинка...
Когда заканчивается букетно-конфетный период, тогда заканчивается и сказка
когда уходит любовь
Владимир Марченко а если она не ушла, это- сказка??? хочешь сказать, что я живу в сказке??? нафиг-нафиг....такие сказки(((
Я не милая дама, но отвечу. При родах.
Da
Daisukeisami
Екатерина Мухамеджанова привет крутой перец Вячеслав (тезка)наверно вы за пятеркой?
Владимир Марченко 100% неверно, при родах все только начинается!!!)))))))))
когда детки засыпают)))
А она не заканчивается. Всё как положено: предсказуемо, но неожиданно, страшно, но интересно!
После слов: " Теперь вы муж и жена! "