Философия
Все сказки мира заканчиваются свадьбой... А почему никто не рассказывает, что происходит потом?...)))
Красивый вопрос от красивойи умной Дамы!!!! Категория серьезная!!!! Но как! Как мне изменить себя? Как без пошости ответить? Все, что после свадьбы не так и романтично.... зачем детишек правдой жизни то стращать? )))))
потому что история про детей - это уже новая история.
а потом начинается быль
Почему же, Отелло и Дездемона очень хорошая сказка, наглядный пример из Жизни)))
начинаются будни
Потом начинается суровая проза жизни, а она не для детских ушей.
Потому, что потом не о чем рассказывать.
А потом они жили долго и счастливо и умерли в один день. ))) Ведь самое главное, это найти свою половинку, а потом наступает время, когда люди должны налаживать мосты друг с другом. )))
А потом каждому воздается по уму его.
Как это, а "жили долго и счастливо" до конца читайте сказки.
Потому что потом было всё ясно - "стали жить поживать, и добра наживать". Сегодня, для многих, это превратилось бы в - "пожили да разбежались", "сердце не легло", "друг другу не подходят", словом, потребительский взгляд.
ну почему же все? ! а "Колобок"? а "Репка"?
в них ясно сказано, что будет потом - станут они "бабкой да дедкой", будут "по сусекам скрести", колобки печь да репу выращивать)))
А потом-жили-были старик со старухой...
Потом происходят действия, характерные для другого литературного жанра: у кого-то - драмы, у кого-то комедии, у кого-то - трагикомедии, у кого-то - бытовой прозы...
далее начинается другая сказка.
Потому, что на этом заканчивается сказка и начинается бытовуха)))))