Философия

Почему никто не видит пустоту и бессмысленность этого лже-мира?

этот мир абсолютно пуст и если убрать из себя все его наркотики-еду секс алкоголь работа путешествия власть вещи деньги азарт адреналин отношения зло насилие системные законы веру в бога веру в ложь

то очень видно что этот мир совсем пуст и бессмысленнен
если не школа, то..
--
тюрьма?
...
!не так категорично, если есть (свой!?) устав, однако
(в)
--
монастырь, то отложи*(народно-философское))

ps)tckb
Гульжайна ..*
Лучший ответ
это мир который выстраивают такие как путин. есть и другой но он вам и не снился
Долли Бедокурова другого нет
ты мне свои наркоприходы за мир не выдавай
если всё убрать, тогда все миры пусты и бессмысленны.
В этом смысл иллюзии Времени и Пространства.
Живые существа сами создают эту иллюзию и захватываются ей.
Долли Бедокурова и это тоже бессмысленно

они нарки и падаль
Несите правду в массы
••
•а •рашов
Видимо другие видели мир, а вы его не видили, вот в чём отличие. Если ваш мир, это лишь наркота, адреналин, алкоголь, секс и наркота, то мне вас по истине жаль. Да, ваш мир по истине бессмысленен.
Julia Kosheleva
Нет. Весь Мир в тебе и во мне. Остальное-иллюзия.
Люда Котлярова
Долли Бедокурова в тебе его нет
пустоту логически Чандракирти описал вроде. почитайте, может тоже начнете видеть
Дима Попов
Долли Бедокурова пустота этот где нет ничего зачем мне это видеть
Бисмыссслленнененнн.
Ничто не мешает получать удовольствие от игры, это просто такое острое отношение к вещам мешает, что отсеять нужно так это негативное отношение, и ещё слишком серьёзное отношение к игре.
Д*
Дашуля *
Долли Бедокурова я не играю с нарками и их видениями я не нарк и не игрок
да, иди вздернись
Скорее большинство не задумывается над смыслом жизни или перестало искать ответ на этот вопрос. А ответ есть.
Долли Бедокурова ответ на поверхности тут не мир а его незаконная подделка самострой
валить отсюда надо
Глядя в пустоту, ты и увидишь только пус-то-ту.
Долли Бедокурова я не часто в нее смотрю
Каждый это понимал, но не будут же теперь люди сидеть и ничего не делать. Люди нашли самый разумный вариант жизни - это постоянное развитие. А вот ошибочный этот вариант или нет, покажет время
Долли Бедокурова это не развитие
это деградация
люди и свое пустоты-то не видят, что там про мир говорить
Долли Бедокурова верно они пустые внутри уроды
даже не хочется на вопрос отвечать после: очень видно
Долли Бедокурова не отвечай
я не замечу