Философия

Почему никто не видит меня такой какая я есть на самом деле?

Главное чтобы сама видела.
Валерий Остапенко
Лучший ответ
Сказываеццо привычка - у мя опосля работы в агентурной сетке тож такое было - маскировка-маскировка-маскировка)))))))))))))))
Юрий Ломакин
Mark Mirzo )))))))
бывших разведчиков....не бывает
;)
может вы самое прекрасное и сокровенное заныкали так глубоко что его сразу не видно
Вас видит хорошо Творец, какая вы есть, а для людей мы все разны е, каждый видит, то что хочет видеть. Доброго дня вам.
ну, знаете ли, этих "на самом деле" на самом деле существует много.. . и то, которое видите вы и то. которое видят другие - это просто разные "на самом деле"... в принципе равноценные по истинности

так что не обманывайте себя, что вы - это только то, что внутри
ваши поступки - тоже вы, причем не на словах, а на деле и люди видят именно это...
Может потому, что вы не показываете, или показываете, да не то.
А Вы уверены, что знаете какая Вы на самом деле? И существует ли это в принципе?
M*
Marina ****
А кому ты такая нужна?
Наверное, Вы не открываетесь до конца. Во всяком случае, мне кажется, что всё, что по Вашему мнению не относится к делу Вы умалчиваете - в том числе, и свой истинный облик.
Джани, не слушайте таких людей, как "Гвардии Капитан" - такие люди самолюбивые и никого не уважающие уродцы.
Мне кажется, вы просто сами не хотите, чтобы они видели вас такой, какая вы есть. Я лично всегда естественна. А принять меня или оттолкнуть - дело каждого.
видимо притворяешься кем-то, кем сама не являешься