Философия

Милые дамы, Вы до сих пор живете в мечтах? Остановитесь, их скоро не останется)))))

Конь В Пальто
Вы их у нас отнимете? ;))) Не получится, всё равно будем воплощать их в жизнь! )))
Валентина Гордиенко
Лучший ответ
Мечты у человека способного мечтать не могут из его Жизни пропадать!
я не милая дама) )
я циничная реалистка... так что не мечтайте даже о том что я живу мечтами))
Сергей Гуща
почему? спрошу я за дам, можно?

что, спиваемся

деградируем

али еще что?
Нина Филина
а моЯ сказка стала былью.... значит не зрЯ мечтала ))))
Отнюдь, у меня их не осталось: ) Разбились о суровый гранит реальности
Я живу в трёхкомнатной квартире на втором этаже! И мне здесь неплохо, Однозначно!
нет, у меня их просто не осталось...
Виктор Фокин
Живу в квартире)))
Марин4Ик *********
Пока человек жив, пока он любит жизнь и умеет радоваться даже тому малому, что его окружает.... есть МЕЧТА.... так что, уважаемый Максим, она ОСТАНЕТСЯ и надеюсь, воплотиться в жизнь.... а мы уж постараемся)) )
Лара Лариса
Мои мечты бережно храню!
Птк Камень-Нк
Нет, я живу в реальной жизни !!!

Там лучше.
Милые дамы мечтайте но помните сколько не говори халва в кармане не прибавится
Ваня Д
а мы их реальностью сделали и балдеем))))))))))))))))
Сложно женщину понять
До конца, до точки,
Проще остров отыскать,
Корабля кусочки.
Мрамор нужно шлифовать
Долго, терпеливо.
Сердце женщины украсть,
Словно взять - огниво.
По глоточку отпивать
Из него всю нежность,
Трудно женскую познать
Глубину и сущность.
Можно фразу угадать,
Взгляд, поймав украдкой.
Сложно женщину понять,
Вся она - Загадка!
Чем угодно искушать;
Златом ли, шелками, -
Только гордая опять
Ева перед нами.
Ведь созвездья сосчитать
Жизни всей не хватит.
Как порой, её обнять
И сказать, что любишь?. .
Нужно Женщиной дышать,
На неё молиться.
До конца нам не познать
Душу Гордой Птицы!
Musa Islam
Никуда они не денутся.
Мечты- это как раз то, что на всех хватит и ещё останется.) )

"..Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды! "
Не будет мечты - не будет и женщины..!
Аня Столбова
Ладно Вам - "Мечтать не вредно! "
Люба Маклашова
конечно, не останется-они же сбудутся)
Shugyla Mamaievna
мечтать невредно
Натали *******
женщин, которые понимают мужчин не существует...
Lilya Zaydulina
а кто это решил, что не останется?
я уже давно в жестокой реальности!
Останется)... Мечты.. романтизм... ) Кто это может отнять у человека?!..
Женские мечты вечны как вечна мечта мужчины о женщине))
Нет, я не живу в мечтах, я начала работать!
просто живу...
Nargiza Koichubekova
О, мечтать можно бесконечно, потому что у каждого свои мечты и их ресурс неисчерпаем! !
Главное, не жить только мечтами, пропуская мимо реальную жизнь, которая тоже может радовать и удивлять))) Стараться, чтобы они были исполняемыми и ПУСТЬ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!! У ВСЕХ!! !
Мечты ни когда и не у кого не закончатся! Будь ты дамой или милым мужчиной)))
Если нет мечтаний, то к чему стремиться?!)
лучше тебя остановим,
ПУсТь мечтают !!
- Когда ИХ не останется- рядом с вами окажутся холодные расчётливые стервы. .
так что стоит ли забирать у НАС наши мечты?
мы всегда найдем о чем, или о ком помечтать )
а Вы откуда знаете?
Вы занимаетесь раздачей или рисованием наших мечтаний?
и вообще, дайте помечтать, что Вам жалко чтоли?))))))))
мечта помогает мне жить, верить в счастье и так просто я с ней не расстанусь
не надо ля-ля..)))) )
у меня их МНОГО! )
Мечтаю о немногом... но.... если уж и мечтать, то ни в чём себе не отказывая )))
От того, что мы будем мечтать, мечт меньше не станет.
Живу в реальности, а мечта одна и все в равновесии у меня)
Anel' Дюсенова
И их вы хотите отнять?
я не живу в мечтах. и в реальности тоже. только в прошлом.
Abdumalik Abilasan
у мну их на всех хватит)
Интересно стало, что ответят милые дамы...)
Если их у нас не останется, то только благодаря вам мужчины.
Они будут всегда.
Мечты это часть жизни. К тому же очень приятно когда мечты становятся реальностью.
Anna Alexandrovna
мечтать не вредно, вредно не мечтать)))))))))
низззя без мечты!
Вы правы их действительно не осталось, уже остановилась..
Vachagan Nikoyan
У нас их бесконечное количество, мечты неиссякаемы))
Sergey Stepanov
как же без них?... хуже не мечтать ;))
Денис Юдин
Максим! Если человек мечтает о прекрастном это здорово. Если смотреть только под ноги и есть чёрный хлеб у тебя в жизни будет всё серо и тоскливо. Когда последний раз Вы смотрели на звёзды? Кто то из великих сказал "Если о чём то очень сильно мечтать то это произойдёт"Мечты сбываются и мысли материализуются тоже. И помечтайте о чём нибудь добром ...