Философия

Правильно ли поступают женщины лет так 30-35 которые до сих пор (!!!) ждут мужчину своей мечты отказываясь от

среднестатистических особей мужского пола?
Кто Я
Вообще это их личное дело. Время всё расставит по своим местам. Если они не оставят потомства, значит их модель поведения оказалась неэффективной для выживания, и их генетический материал не передастся потомкам. Делов то.
Евгения Евгения
Лучший ответ
так и искать надо среднестатистических женщин) )
зачем среднестатистическим мужчинам дамы, которых не тянет на таких?)
конечно правильно - есть же плакатик - никогда не сдавайся - и так держать и обрящешь
Кaрина *******
По видимому их трудно понять в нашей современности. Но это и есть те самые женщины тургеневского описания.
Ангелина Им
они ждут, не отказываясь...
123456 Ashurmetov
В жизни очень много интересного и без "среднестатистического" мужчины.
Сергей Канцур
вот тоже одна из причин почему мы вымираем....
Оксана Чмелева
Правильно, не правильно.... Это их личное интимное дело, как хотят, так и поступают, не нам их судить!
"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало"
Bboy_ Kochevnik
Не правильно.
Всё это трогательно с точки зрения женских романов в мягкой обложке, но совершенно не годится для самой женщины, её несостоявшихся детей и, в конечном итоге, для общества в целом.
Просто они играют на понижение. Мужчин гораздо меньше по статистике.
Наталья Дымова
Правильно. Вы рассуждаете так, что обратил этот среднестатистический на нее внимание, она должна быть счастлива. А в 30-35 лет женщина уже мудра и прекрасно видит, что особь мужского пола из себя представляет. Это девчонки влюбляются без ума и черте во что. И, как Омар Хаям сказал, что
" лучше одиноким быть,
чем вместе с кем попало".
Вика Шостова
Любить одного, выйти замуж за другого.. .грех?
Пусть ждут.. .главное, ребенка не забыть родить....во время ожидания.
Мне кажется, они ждут не принца и не мечту, а любовь, просто сами не совсем это понимают - ведь когда мы любим, нам плевать на многие недостатки партнера.
"....Принцев нет, а лошадей я боюсь.... "
Так это что ж получается.... не светит девочкам принц на белом коне?? ?
Я думаю что нужно строить свою жизнь, глупо пологать что среднестатистический мужчина не есть мужчина МЕЧТЫ!!!
каждый мужчина индивидуален и интересен по своему так жн как иженщина... и просто ожидая воплощение своего идеала вы зря тратите драгоценное время отпущенное на любовь... "...ищите и обряште... "
Tanya Dunaeva
Не очень. И виноваты в том писатели, описывающие "любовь" настолько романтичной, какой она на самом деле не бывает и никогда не была. Ахи-вздохи.... И очень редко об уважении и приятии душой человека, с которым предстоит прожить всю свою жизнь.
Bboy_ Kochevnik Найти человека для "уважения и приятия душой" намного труднее, чем просто влюбиться, т.е. испытывать все эти романтические бредни и ахи-вздохи. Так о чем мечтают женщины? В 35 лет уж точно не о принцах, а о Человеках. Имеют право, по-моему.
Ната Колесникова Нет, в этом виноваты мужчины, которые не то что "прынцами", элементарно трезвыми быть не хотят.
Эскен Исмаилов согласна с Вами, надо уметь почувствовать человека, а не оценивать внешне
А что в 30-35 у женщины все безнадежно, она должна "собирать мусор" и не мечтать?
Многим мужчинам, именно такие женщины нравятся...
Олег Супрун
Наверное, правильно. Зачем случайных людей пускать в свою жизнь?
Мечта на то и мечта, что она не достижима, это идеал. Им лучше отказаться от пустой траты времени и работать с тем материалом, что есть.
Нуржан Аяпов
Чужой негативный опыт не будет принят во внимание. Такова психология Человека вообще, и женщин - в частности. Только женщин таких, которые именно ждут, а не размениваются на "среднестатистических", совсем немного.
В женщине уживаются и Романтик, и Прагматик - одновременно.
А потому, выглядывая журавля в небе, синицу они из рук, обычно, не выпускают.
Ksenija Fjodorova
Это дело сугубо личное, но принца можно так и не дождаться и до 70 лет, а прожить жизнь в одиночестве-для многих не вариант... Просто нужно разглядеть в этих, как вы говорите, особях подходящие для вас черты, что больше всего цените в мужчинах, а не строить иллюзии по поводу принцев-их мало, да и вобще, есть ли они?... в противном случае высок риск остаться одной... а чем дальше, тем этот риск выше...
А кто такой принц? Здоровый, физически развитый (не качок) , не злоупотребляющий алколголем, добрый, душевный, не слишком недалёкий (желательно) мужчина. Да, ещё все женщины как одна любят, когда у парня хорошая форма ягодиц, а вот нос- кому как. Неужели так трудно соответствовать таким стандартам? Только многие парни нерешительные, сами выбирают женщин не тех, которые нравятся, комплексуют, вот и остаются принцессы одни.
да правильно
Vitalyi Chernousov
Наверное делая это раньше и упорно стремится быть с ним, можно чего-то добится.
Но в 30-35 это уже пустая трата времени. Это не правильно. В таком возрасте надо искать себе мужа. Главное не какой нибудь богач или красавец неземной красоты главное чтобы любил женщину такой какая она есть, дарил подарки делал красивые комплименты.
Кому что, не Вам их судить.
бывает, люди и в 40 встречают свою любовь, что в этом особенного?? ? Кому как на судьбе написано...
Natalia Postelniak
Одна актриса сказала: в принцев я не верю, а коней боюсь.
Эскен Исмаилов так только Раневская могла сказать))))))
может и правильно.. только глупо это! можно ждать принца и не отказываясь от среднестатистических... совмещать как говориться)))
Эта такая удобная отмазка- когда ты не можешь устроить свою жизнь.
Jasik Rahimov
А что им остаётся делать...
Katerina Owl
имхо это личное дело каждого, зависящее от характера, темперамента и ожиданий.
Видимо может правильно.... хотя сейчас умные барышни пошли ...не многие выскакивают замуж ...молодцы !! учатся ...для себя живут .!!
D.
Dina ... )))
Как хотят так и поступают. Это дело каждого, у каждого свои принципы, привычки. вкусы. Каждый надеится на лучшее!
V.
V .