Философия
Мне 30 лет и я до сих пор дура....это дастотчный повод, что бы покончить собой?
И как определить дура я или конченая дура?))
"Мне 30 лет и я до сих пор дура.... это дастотчный повод, что бы покончить собой? "

в 40 лет этот пповод сстанет более весомым ннэ тарапысся
если кончишь от мысли покончить с собой-то конченная )если нет-то просто дура))
Щас бы кофе с булочкой,
да на печку с дурочкой!
Твоя доброта и великодушие воспринимается людьми как дурь? Оставь их и отойди.
Мудрее быть доброй, чем мудрой. (с) Ноа бен Шиа.
Кыса, на хуя тебе эта мертвая философия? Ты же живая, молодая, веселая, красивая. ИЛи тебя впечатлила ботиха? Тогда считай, что ты дура)))) , но не конченная.
нет. есть время чтобы поумнеть
Проснись кругом дебилы....
хм.. . и правда дура. Но ты это... живи :) Дурак-то у тебя есть? :)
это достаточный повод чтобы жить и изменить свою жизнь-поумгнеть! Начни с того, например, что измени ник и не задавай глупых вопросов и так мало-по-малу-вперед!
Определить легко, доказать сложно. Но в любом случае лучше быть дурой, чем мёртвой.
Для начала перестаньте заниматься самоуничижением. Во-вторых, Ваши ошибки - ещё далеко не повод кончать с собой.
Научитесь делать выводы из ошибок и больше их не совершать. Учитесь на чужих ошибках. И просто учитесь жизни, совершенствуйтесь и честно боритесь за своё счастье и всё наладится.
Посмотрите фильмы "Побег из Шоушенка", "Изгой" и поставьте себя на место главных героев. Тогда Вы поймёте - что всё у Вас поправимо.
Глупость не является необходимым и достаточным условием кончания. Продолжай с лейсбиянками. Тебе гарем не нужен.
Дуракам везёт! Конченным дуракам ещё больше!
Если задумываешься значит уже не Дура, тем более не конченая.
Живи и радуйся, что здорова, не урод, не инвалид, благодари Бога и папу с мамой, что жизнь тебе вообще подарили, а ведь могло быть и иначе.
Удачи!! ! :)))
Это не повод покончить с жизнью. Дуракам вообще должно быть легче всех.
создай опрос - узнаешь, дура ты просто, или конченная