Философия

Могут ли люди воссоединицца в движении внутрь себя?

Dubai Uae
Привет
у тебя ушки на макушке..
Любовь Заика
Лучший ответ
когда просветленные объединяются, получаются новые религии. а насчет масс людей, они просто живут, попробуй их заставить думать, увидишь что получится
Хм, чтобы личная и семейная жизнь совпадали? Знаешь-бывает. У таких пар дети светлые.
Виктор ******
Dubai Uae превед)
а у астальных какия?))))))
светласть низависит ни ат 4ьей ли4най жызни)))))))
В смерти. Ибо любой абсолют приводит лишь к ней. Ты, добравшись до самой своей сути, можешь слиться не только со всеми людьми, но и со всей живой природой и более того, со всем Космосом, - только заметит ли это Космос, а? Отрыли тут недавно мумию одного буддийского (?) монаха. Залез, балда, лет триста тому назад в нору, затихарился в ней, написал что-то важное на своем свитке, да и сдох. Мумифицирвался. Речка норку-то и размыла чуть погодя. А свиток - истлел. Без возможности восстановления. так никто и не знает, на кой он туда уселся. Да собственно, и не интересно. Так-то вот.
Andrey Тулаев
Привет !
По моему ты уже Философ ...:-))
Достойно Труда и Школы Привиденческой :-))
думаю, да
Queenton S.r.o.
Нет, просветление приходит индивидуумам, это должен быть личны опыт, а не коллективный, после этого возможно осознание единства всего сущего...
воссоединицца-eto dlja menja oznacsaet -
iz mnogogo budet-odno,
to ectj kaplja c okna upav na podokonnik v luzsu- воссоединилacь c drugimi,ej podobnimi.

движении внутрь себя -eto sto za porocecc?-navernoe kogda picsu glotaes? :-))

a vot dlja proclavlenija,dlja virazsenija blagodarnocti, dlja polnogo oduhotvorenija,dlja moljbi k Bogu-
mozsno i nuzsno pricoedinitcja k krugu po duhu i po vere odinakogo micljasih ljudej.

i vce sto ti ne budes delatj c veroju i ljubovju k Bogu-vce budet rackrivatj tvoj "внутрь" :-)
Mana .m
Евгений Хрисанфов здоравствуй ната
ты мысли вижу ловиш мда

но обьеденение усиливает а если свет усилить и направить в пучёк а
опять ты напутало не в нутрь а на оборот из нутри
что ищеш подтверждения моим словам в массах
ты у теней ещё впрошать начни
Вадим Котов
Dubai Uae па4иму тваим?
енто дяди4ко скозял в шляпе.
h ttp://dlya-nemnogikh.net.ua/
и падтвирждение мну нах...ынтиресин разброс мнений)
Ну, если внутри тебя множество "Я", и они все начнут движение внутрь и воссоединятся, то, результатом будет великолепная цельная личность!
А если речь идет о разрозненных телах, то, думаю, перспективы никакой! Даже не надейся!
Rim Rim
Если это массовое движение.
Linara* =)
существуют силы что противостоят этому.... посмотрите телевизор
При желании.
Without Name