Философия

На что ловит Ловец Душ своих жертв?)))

На наживку... )
А она для всякого разная... Одному - червячОк подойдёт)
Другому - икра красная) и т. д...
Влад Загорский
Лучший ответ
на философию
Дима Паскарь
он ловит момент и приходит в час отчаяния человека...
Тело каждого человека цельно, душа нет. Душа – это луковица, состоящая из сотни кожиц, ткань, состоящая из множества нитей. Фауста терзала жажда безграничного познания, тяга к безбрежности чувств, желание увидеть все вещи и испытать все чувства, которые есть в мире. Вот на этом его и поймал Мефистофель. И в каждом человеке подсознательно заложено стремление выйти за пределы своего «я» . Иногда тяга быть всегда и везде, стремление вобрать в себя весь мир, пережить все его переживания и испытать все наслаждения вспыхивает в людях. И очень часто эта тяга приносит разочарование. Так как властолюбец погибает от власти, искатель наслаждений – от наслаждений.
Ю*
Юлия ***
жадность, самолюбие.
____Roman____ _)_)_)_))_
на амбиции ловятся, касатики!
Сколько людей - столько и походов. Это следствие. Причина одна - отсутствие Бога в сердце.
Роман Вагнер
на ФН
Желающий познать непознанное - тоже жертва....
Ловец Душ ловит на мечту жертвы.
Если верить библии то, таковым был Иисус Христос.
В евангелие от Матфея он говорит: "Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков. "
как паук. на паутины невидимую сеть.
Ну коне4но же на наши слабости =(((
Айдир Хия
Да да, слабости.

Казанова например... ) сколько он разбил сердец).
Roman Bortnik