можна убить привязаность.. .
можна убить даж абъекта.. .
а лубоф - нет...)
Философия
Любовь убить можно?
Динара Такаева
даааа абъекта любви можна любовью убить...залюбив в усмерть))))
Нужно.. . ;(
А дальше жить по уму и согласию обоюдногму...
Анатолий Поняев
о чем ты..
Да, ненавистью.
Можно, а зачем? Она сама умирает через 2-3 года. Куда сложнее ее сохранить или реанимировать :-)
Вообще ее не уничтожишь..))) ) Ее только приглушить можно...
Можно, не убивая, помочь ей трансформироваться в другую любовь.
Запросто! Способов много: равнодушием, жестокостью, циничностью, неверностью...
Сергей Меркулов
Рыбакова! Это упрек?
Сергей Меркулов
Хотелось предостеречь...
Думаю, нет, т. к. , мне кажется, невозможно убить то, чего не существует.
неа)))) нереально... но процесс запускается многими из нас с опорой на мораль и нравственность и на человеческие ценности... В итоге наша психика и физическое тело начинает разваливаться по кускам и ...умирает но ЛЮБОВЬ остается вместе с Вами и по одной простой причине, любовь это Вы сами))))))
Легко.
Даже мелочью, а-ля безобидная привычка.
По статистике именно мелочи приводят к разводам...
Даже мелочью, а-ля безобидная привычка.
А зачем?
Кто убивает любовь, того наказывает судьба
все, кто ответил - "да, можно" - пусть попробуют, прежде чем быть уверенными в результате) ) Мой вариант ответа - любовь вечна и бессмертна)
Вадим Бородеев
но это абсолют.
Здесь, как я понял, говорят об Её земном отражении.
если любовь относительна т. е. настоящая или нет, то почему нет.
Разве у нее не человеческая природа? если родилась значит умрет.
Динара Такаева
вы мой муз ооо сонце ...оооо учитель...ооо...кароче....несотель своиго учения в массы...))))))\
http://otvet.mail.ru/question/40144353/
можно, легко -, она хрупка и сней очень бережно нужно обращаться...
Можно отжать свои промокшие трусы. Но это не уничтожит вод океана.
можно... только грех это.
Да, ложью
Любовь не имеет жизнь... поэтому нельзя отнять жизнь у любви.. .
Как нельзя убить свет.
любовь можно не убить, а покалечить.... ревностью, скандалами, подозрениями...