Философия

Любовь помогает убить время.. время помогает убить любовь?

Zhako *
Любовь помогает убить время, а время убивает любовь.. . это так - чувство не способно быть всегда, оно проходящее, и со временем при трудных жизненных обстоятельствах исчезает так же легко, как и внезапно появилось, оставляя неприятный осадок.... если отбросить весь фарс и все самовосхваление.. . и само внушение.. . и быть объективным - настоящая любовь у личностей, а из не более одного процента.. . вот для них существует другой закон ------в трудностях закаляется, укрепляет характеры обоих и помогает совместно выстраивать одну дорогу, на путь которой, вместе вступив, двое идут вместе только вперёд – навсегда...
**aidana **
Лучший ответ
любовь помогает постичь время... .
а времени не подвластно убить любить...
выкиньте вы эту глупую книжку
Это не ЛЮБОВЬ. ОНА НЕ УБИВАЕТ ВРЕМЯ !
Как и ВРЕМЯ не может УБИТЬ ЛЮБОВЬ.
Tiltu Maxik
Любовь, это созидательная сила, а не разрушительная. :)
увлечение и страсть время убьет, а настоящую любовь не задушишь не убьешь :)
Guln@r@ *******
Настоящая любовь вечна... Только если это настоящая любовь...
Настоящую любовь ничто не убьёт
любовь в отличии от времени есть на самом деле. любовь животворит новые галактики и всленные это тоже факт. а вот время разрушить что ли бо ( не считая земли) не может
нет... всю жизнь ты кого то любишь, но лишь один раз ты любишь по настоящему. эту любовь не убьёт время. она бессмертна.