Философия

Любовь помогает убить время.А что помогает убить любовь?

Полностью согласна с Галиной, любовь это постоянный и кропотливый труд в течении всей жизни, и чтоб сохраить любовь и отношения, надо много трудиться, отсюда вывод --ЛЕНЬ убьет и любовь, и все что угодно...:))))
Катя Зеленкина
Лучший ответ
Любовь это то, что помогает убить один страх и найти другой. Она сама себя убьёт.
Если только деградация
Судя по последним событиям. . женская тупость..
Равнодушие.. . (да, :-(((, "не кислый" вопрос - "убить любовь", надо же, ..какие люди "смелые" бывают)
кто сказал_что время лечит всё_
время лечит всё_кроме ран_
Как это? Любовь - убить время? Это что, вязание, чтобы время до обеда занять?; -)
как интересно! Я думала, что Любовь это что то другое!; -)
А убить Любовь нельзя, она просто уйдет; -)
А вам это надо? "Любовь "и "убить "в любом словосочетании у меня не стыкуются. Точно! По определению апостола Павла "любовь ...никогда не перестает. "Но это о такой ЛЮБВИ, которая "долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся... "\ап. Павел\.
Да ну.... (((((((((((((Любовь ни коем образом не помогает убивать время. Это же ЛЮБОВЬ! Ей времени всегда не хватает!
Настоящую любовь ничем не убьешь.... Точно!)
Вообще-то любовь РОЖДАЕТ время. Ваша постановка вопроса для меня странная.
Ну а ответ Вам уже дали: время и убивает.

У меня, правда, другая метода. Выстраиваю иерархию вопросов по важности. Любовь оказывается не на первом месте. А потом включается механизм убийства любви временем.
смыл, и осознание произходяшего, люди любят пока не исчут логики, а как только кто из них наченает обсуждать действие своей "половинку" по принцыпу ты дурак.... значит всё))
Nat80
недоверие
отсутствие времени..
Данил Зайвый
Только сам можешь помочь себе в этом.
Как жестоко! Чем же так провинились перед Вами время и любовь???
?????? ???????
равнодушие
время
Сергей Камаев
Нежелание трудиться над тем, чтобы не умерла любовь. Любовь-это большой и постоянный труд.
Яна Ивлева
тоже самое - время!