Философия

Почему время, которое мы убиваем, умирает не сразу, а через некоторое время? Что будет, если убить и это время?

Может быть нам только кажется, что оно умирает не сразу. И то некоторое время, о котором Вы говорите, уже вовсе не время, а лишь его иллюзия.
***адлет ***
Лучший ответ
***адлет *** Или Вы намекаете на то, что убивая время фрактально, мы имеем возможность получить жизнь вечную?
***адлет *** Спасибо.
Наступит час Х.
это мне напоминает песню про уно моменто из формулы любви, когда "в общем все умерли". пока вы отсутствовали, мы здесь продолжали убивать время, теперь вы вернулись, и предлагаете нам убить время вашего отсутствия? наверстать убитое время одним скачком? одним махом крыла бабочки? пожать бурю бурных времен переменных. не знаю. время - оно какое-то неубиваемое, непрошибаемое, вроде бы убывает, но тут же прибывает, прирастает, прорастает, зарастает, тает, таит, таится. время - это такая тёмная материя, похлеще тьмы и темени головы, как говорил доктор из того же фильма. убить время, скажу я вам, это как убить в себе пересмешника. нельзя.
Светлана Svetlana
...убивая время, кто-то его должен убивать, а значит, тот кто убивая время находится во временном процессе убивания времени, тоесть убивая время он его не убивает... если не будет убивателя времени, то и время убивать не надо, по причине отсутствия убивателя, а значит и времени... суть: нет тебя-нет времени...
Убивая время мы на самом деле убиваем деньги, а время умирания времени - это проценты, которые положены для оплаты киллеров...
Daniyar Kulumbetov
Оно тоже умрет не сразу, а через другое время.... Это и есть бесконечность времени!