Философия

А вам бывает жалко насекомое, которое вы намеренно задавили? Или вы намеренно не давите?)))

bivaet vremenami galko
Гульнара Ербаева
Лучший ответ
Нет, без необходимости не убиваю...
Жалко. Только не всех.
Наталья Юрлова
Бывает жалко.. и даже очень часто. Вот недавно сижу ночью на кухне, чай пью, думу думаю. Окна открыты и вдруг огромная сороконожка откуда ни возьмись. И резвая такая. Бежит по направлению ко мне, а вид у нее - ну жутко неприятный. Я, честно, очень испугалась. Побежала за газетой, подловила ее на бумагу и на балкон выкинула вместе с газетой. Окна позакрывала и села чай допивать. И вдруг вижу как прямо к моей ноге бежит другая такая же.. Я в ужасе схватила тапок и отбила ее как теннисный мячик от себя. Она отлетела метра на 2. И затихла... Не выдержала удара, пришиблась видно. Но мне все равно было и стыдно за свой агрессивный страх и жалко это насекомое.
колорадский жук, хрущ .медведка, дротянка и т. д, как только обработаю ядохимикатами то потом... слёзы капают, капают, капают они еще света толком не видели а я их ядом, ядом, ядом
стараюсь зазря не убивать
Илья Кононович
В тундре летом убил миллиард комаров, столько же мошки и столько же мокреца. Меня ждет ад!!
Анна Каширина
Попробуйте раздавить воробья. Потом расскажете ...
Шери *
бывает если ненамеренно
у меня раньше жила бабочка, когда я спала, она присела ко мне на подушку и я одеялом помяла ей крылья. ! открываю глаза- а она рядом бьется на подушке в страшных конвульсиях. . я почувствовала такой ужас, что выкинула ее в окно. . до сих пор не могу себе этого простить.. ((((( страшно вспоминать.. ((
Нет. Я же намеренно.
комаров почему то никогда не жалко, а остальных если задавлю то конечно жалко