Философия

Является ли интернет злом??? :)))

Елена Турышева
Конечно, вот вместо того чтоб идти спать я сижу в интернете, завтра буду полдня спать хотеть)))
Мырзайым Эркинбекова
Лучший ответ
Нет. Интернет - это добро, любовь, свет и позитив.
Игорь Чухрай
Ещё каким! Ничо не дает делать - гад!
в чрезмерном количестве является
***** Багира
Иттернет - никакой, "жизнь такова, какова она есть, и больше никакова"....
Интернет это власть информации.
Теперь любой халоп может стать образованным если захочет.
НО так же может быть регресс, человек может стать тупее, чем был.
Всё зависит от желания.
Oleg Li
Интернет - это не зло! Это хранилище информации.

Если в людях есть ГАВНО - они его сливают туда. (если добро - то же все в интернет. Но это еще не факт, что интернет - зло!

Идем далее. Если человек СВИНЬЯ - то свинья везде ГРЯЗЬ найдет и даже в интернете и будет в нем копаться. (нормальные люди - соответственно впитают то что полезно и созидательно)

Но это еще тоже не повод назвать интернет злом.
Зло наступает тогда, когда СВИНЬЯ, специально ищет залитую в инет ГРЯЗЬ. Вот именно этот процесс и будет называться ЗЛОМ.
Интернет лишь отражает нашу жизнь и так же как в жизни в инете каждый ищет то что ему ближе.. . кто-то читает полезные сайты а кто-то теряет время в ответах как мы сейчас)))
Lola Sharipova
Он может быть и добром. Это смотря как его использовать и для чего. Нужно с мудростью подходить к развлечениям.
Аруан Kapbasov
Конечно. Так же как и телевидение, газеты и пр.
Интернет это Древо познания добра и зла.