Философия
философы-бездельники,прочитал ваши вопросы(полный отстой). Лучше бы делом занялись чем бестолково философствовать...
Это разновидность времяпровождения и удовлетворения разных психологических потребностей; каждый развлекается как может, и если кто то подойдёт, например к вам и скажет, что вы неправильно смотрите кино в кинотеатре, то это вызовет у вас недоумение. . Согласен, что много вопросов отстойных, но ведь люди не могут быть равны. Есть люди которые вас раздражают своим меньшеумием чем ваше, но есть и те которые возможно у вас не увидят ничего более, чем отсутствие ума. А вы сами всегда, круглосуточно заняты делом? И мне вот странно, если вас что то так здесь задело, то почему виноваты те кто вызвал это раздражение, а не вы, тем что сюда залезли. :-)))))))))))))))))))))))
Почему бездельники? Я правда, вопросов почти не задаю, т. к. еще не решила, что меня интересует. Но отвечаю перед работой и после работы. По крайней мере интереснее, чем телик смотреть. Одно и то же каждый день. Здесь хоть вопросы часто бывают интересные, а юмора тоже хватает, философского.
Спасибо, что глаза открыли... без вас совсем бы не разобрались))
....ржунимагу-кто больший бездельник? тот кто отвечает-или тот кто находит время это читать....
как я могу быть недовольна деревом ,
которое сбрасывает листву осенью ?
каким делом, посоветуйте )))))))))))????
А вот да, мы ничего не делаем. Вас это выводит из себя? Почему? (((
Олечка Ващенко
Наивное, не выводит а усыпляет своей бестолковостью вопросов...