Философия
Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза?
Не задумывалась. Но знаю, что могут рассказать многое. Но только тем, кто хочет увидеть в моих глазах это. Безразличному человеку абсолютно всё равно...
О склерозе, конечно
потому всё время хожу в очках)))
мои глаза? кому надо-понимают, для остальных наша солнцезащитная промышленность хорошо работает.
В минуты радости и ли горя я своих глаз не вижу.. . Но в тех, что напротив меня - можно увидеть все...
Глаза отражают суть человека
нет! зачем ведь там много глаз в которые гляжу я!
Глаза - зеркало души.. . Не стоит раскрывать душу каждому встречному-поперечному...
Конечно! Глаза могут рассказать о многом. Но знать об этом посторонним совсем не обязательно.
а замаскированные или в очках всё сгладят...
задумывался, только толку не когого
глаза отражают душу, внутреннее и самое глубокое в человеке . это 100%
мне часто говорят, что у меня они умные и люди видят там каой то интеллект))))
Masha N.
Интеллект не всегда украшает...
ничего, абсолютно ничего не выражают.... увы (((
Может быть желания и страх!
да мои глаза такие же лицемеры как и я)))))
А в каие моменты это имеет для вас значение?
Меня как-то пару лет назад отчитали за маскировку эмоций, пробовала выносить на ружу (хотела исправить) , еще хуже получалось. Засунула их на место и сразу уютно стало. И снова мои глаза ничего не говорят, если в этом нет необходимости.
Masha N.
Не стоит рассыпать бисер перед свиньями...
не задумывалась... знаю, говорили.. .
оставайся такой всегда....