Философия
Вы в действительности видите то, что творится за пределами ваших глаз, или вши мозги вас постоянно дурачат? Иными словами: -
: - Вы в действительности видите окружающее, когда ваше тело спит и вы свободны от него, или тогда когда находитесь в теле.
Имитация – летаргический сон реальности.
Все персонажи имитации обречены на пробуждение – в жизни или смерти. Созидательная сила реальности неизмерима, и она делает имитацию для персонажа не менее живой, чем жизнь реальности для человека реального. Реальность безусловна, имитация условна – в этом разница.
Но когда ты внутри имитации, ты внутри безраздельно, и очевидность окружающих иллюзий очень неубедительна для запрограммированного существа. В имитации есть сны, так сказать сны во сне, они даже более близки к реальности, потому каик спонтанны и эпизодически не просчитаны. Ведь во сне мозг отключен, и сон является исцеляющим для человека, разрешающим его от бремени неотвратимости грядущих маршрутов.
Сон представляет немаловажный фактор, образующий такое качество разума, как понимание, которое рождает неизбежность осознавания. Во сне разум перестает контролировать накопленный опыт переживаний не только в данной жизни, но и опыт множества других инкарнаций, потому что включается иная программа работы организма – тело больше не фабрика для выработки и хранения электроэнергии, оно трансформатор, выкристаллизовывающий новые пустотные файлы памяти для дальнейшего заполнения информацией.
Только под эти файлы персонажу автоматически выдаётся соответствующий энергоресурс. Пустотные файлы и есть предстоящее, но в неисполненном состоянии. Такие сны, как правило, без образов и без ассоциаций, как будто бы человек ныряет в Ничто. Часто после таких снов появляется ощущение нереальности и чужеродности окружающей среды.
Значит, понимание начинает рождаться, выкристаллизовываться внутри разума персонажа, игрока. И если файлы выкристаллизованы полноценно, вместительны и мобильны по своей организации, то заполняются они очень быстрой разнообразно. По мере их заполнения, дух опять свыкается с персонажем и уже не разделяет где реальность, а где имитация.
Затем такой процесс повторяется, вызывая те же ощущения, но гораздо ярче и наступает миг, когда вновь вспыхнувшая нереальность становится невыносимой для понимания, здесь появляется необходимость осознавать.
Такие сны – дверь в реальность, не знающую границ.
Есть и другие сны, эти сны – парадоксально-реальное путешествие по имитации. Они нужны человеку лишь на тот период, пока трансформационный сон не преобразовал его сущность, пока он не открыл двери в реальность.
Есть также и третий вид сна, удивительно интересный и неожиданный – это сон, когда человек из реальности смотрит на имитацию. Такие сны время от времени посещают человека после трансформации, они дают возможность быть в игре и вне игры одновременно, контактировать с другими мерностями пространства и виртуально посещать разные миры, перемешиваясь с ними и познавая их в неотделимости от себя.
Но даже здесь земляне заменили естественный процесс суррогатным, надёжно перекрыв себе кислород. Люди отвели для сна определённое время – время, удобное телу. И штамп за штампом, стандарт за стандартом, налагаемые на имитационную реальность, стали разгружать дух. Люди мало задумывались о том, что скрипач просто не в состоянии играть на скрипке искалеченными руками.
Мир ощущений – вот что потеряли люди, вписав сон в обыденный режим существования. Сон перестал быть чем-то новым, перестал быть откровением. В большинстве случаев он стал, как правильно заметил Павлов, «небывалой комбинацией бывалых впечатлений» – и не более.
Помимо вышеописанных состояний сна, есть ещё и сверхсон. Сверхсон – состояние, центрированное между реальностью и имитацией.
Чтобы погрузиться в сверхсон, нужно изменить структуру электромагнитного взаимодействия в позвоночном столбе. Оптимальным образом изменить электромагнитную динамику позвоночника можно через организацию движения тела на принципиально новых условиях.
Роман Ковалёв
что за источник такой "АНГЕЛ В ТЕМНИЦЕ" ?
Жулдуз Жалбурова
Скажи мне честно, 1-е Кто же это такое тебе набрехал? 2-е Неужели ты веришь в это блудословие, приправленное надуманными ни чем не обоснованными красочными словами. 3-е Скажи: - Ты знаешь что такое истина и что такое реальность.
Жулдуз Жалбурова
Ну и даёт: электричество в позвоночнике, файлы, компьютеры имитации и всякая надуманная дрянь, всё за научено, не зная что к чему прилепить.
С мозгами -в дружбе.
и что?
А Вы?
разделите представление публику актёров и сценарий... и определите что когда актёры спят персонажи не лазят по чужим папкам публики и не правят сценарий.... и всё вам станет ясно...
Жулдуз Жалбурова
Мне то ясно, а вот тебе вряд ли, ты не видишь того что лежит как за стеною, так и за пеленою своих глаз.
Мы видим все не таким как есть.
Мы видим все таким, какие мы есть.
ЛСД?
Жулдуз Жалбурова
ЛСД?