Философия

как быть если видишь что везде творится беспредел, а поделать ни чего не можешь?

внешнее отражает внутреннее. и наоборот.
ищи что внутри тебя принимает отражение во вне и изменяй себя. "хочешь изменть мир - начни с себя".
меньше агрессии, больше благодарности за все происходящее, ибо это твой опыт и те уроки, что ты должен выучить.
Динара Дусалиева
Лучший ответ
Да. Бессилие.
Только одно. Не участвовать в этом беспределе. Ведь многих затянуло-таки.
Инна Кендрик
Купить молоток. . Впрочем, если по совести, то и быть тут уже подвиг. Что поделать, нам им нечего сделать.
Yana Ten
Отпустить это. Но делать то, что можешь сделать полезного для себя и окружающих...))
Чувствовать это уже есть дело!
Nataliya Egorova
Совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
Cristina Arhip
когда Ленин закончил университет, в стране тоже беспредел был. И нашел дело по душе.
Алексей Гуляев
Выгоняй страхи из себя, а там узнаеш что делать
Talgat Iskakov
Можно закрыть глаза.. . Но если такой вариант Вас не устраивает, приглядитесь внимательней. в мире осталось немало добра. Если сконцентрироваться на свете, тьма отступит. к тому же никто не отменял старинной мудрости, призывающей не видеть зло, не слышать его и уж тем более не говорить о зле! это, конечно, теория. а на практике просто старайтесь обращать больше внимания на то хорошее, что происходит вокруг. и чем больше позитивного Вы будете видеть, тем чаще оно будет встречаться Вам!
А ни как, ты не первый хочешь изменить мир.