Философия
Россияне! К чему философские размышления, когда на ваших глазах реально творится беспредел по ''делу'' Михаила Ефремова?
Www.youtube.com/watch?v=wPAOFLLfx8k&feature=share&fbclid=IwAR1n86MdrfJvn0FsQybGxs2qev-785qCdlZa4_rqe5IONjzq5ZczSRgwHPk
Я даже не знаю кто это.
Роль играть легче -чем жить свою жизнь..
А что там не так.
Пусть будет наказан.
Ильназ Сагиров
https://www.youtube.com/watch?v=7vYx2nY-AjI&feature=share&fbclid=IwAR35fUEvcBewC09iINuBPvEOyr-UStexg3qG_fTIrxjEZ3Y1DraLa_8eibk
Ильназ Сагиров
Каскадёр, выполнявший заказ!
Все взоры россиян направлены на бедного Мишу.
Да насрать, в общем-то, на него и на всё российское общество вместе взятое.
Посмотрел ролик., не досмотрел этот конспирологический бред. бла-бла-бла-лысая голова.
Особенно позабавило насчёт Цоя.
Так что с Ефремовым не так ?
Особенно позабавило насчёт Цоя.
Так что с Ефремовым не так ?
Издеваются над наркоманом - устроили ему трезвый сухой закон
Весь талант вместе с алкоголем и кокаином из него испарился
Ильназ Сагиров
с чего взяли, что он наркоман?!
УЖОС КАКОЙ :)))) Хотя на самом деле нет, просто Вам пытаются мозги промыть, а Вы поддаётесь.
Ну если там реально так дела обстоят, то передайте материалы адвокату, он разберётся и суд обязательно это заслушает. Вот только перед тем, как приобщить материалы к делу они обязательно должны были пройти экспертизу, и если адвокат не потребовал их исключить или не потребовал провести повторную экспертизу, значит никаких сомнений в том, что это реальные данные, быть не должно (такими процедурами он мог лишь оттянуть процесс, а ему это скорее всего не надо).
Всё, что сказано в первом видео не имеет никакого значения для дела, потому что преступлением является вождение в нетрезвом виде, а не нахождение в таком состоянии :) То есть линия защиты типа "ему подсыпали снотворного" не работает, потому что он был пьян, а такое быстро не происходит и если бы он это почувствовал в дороге, то обязательно должен был остановиться.
Насчёт того, был ли Ефремов в машине... в первый день после аварии в сети я лично видел видеоролик в котором Ефремов шастал вокруг разбитой машины, пытался что-то полицейским говорить, а потом его отправили протрезветь походу и он просто сидел на бордюрчике схватившись за голову. Так что да, он там был.
Не следует считать, что адвокат Ефремова такой лох, что при наличии хороших версий строит защиту вокруг возможного захвата управления машиной через спутник (когда остаётся только шапочку из фольги надеть для полноты образа). Так что нет, ничего такого невообразимого там не происходит, обычный судебный процесс, в котором вина подсудимого очевидна, однако ответственный адвокат до последнего пытается защищать права своего доверителя.
Ильназ Сагиров
"Лично видевший " -
Вам аплодирует многомиллионное неудовлетворенное население страны!!!
Браво)))))
Я даже про это забыла.
Театральная комедия. Талантливая при этом