Философия
Ну что ж. Толпа получила сакральную жертву в виде Михаила Ефремова! вопрос - насколько ей полегчало в житие?!))
Ефремов--только мальчик для бития и отвлечения внимания толпы баранов..
Аппетит приходит во время еды.
Елена Никитина
вы таки поставили себя на место Власти?))
Ну судя по тому что не требуют отмены пенс реформы полегчало очень.
Елена Никитина
)))))
Толпа ничего не заказывала.
Не надо действия Психотронщиков из зондер команд и Других Людей сваливать на Толпу в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Толпе нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Эти Азартные Игроки ПсихоТронщики из разных стран нахватали себе Игрушек и липовых поддельных документов на земли, бизнес, недвижимость, заверенные игрушечными печатями и между собой играют много лет, даже не задумываются о том, что у них Игрушки и Документы с печатями игрушечными, при этом ещё Никто из Психотронщиков из зондер команд из разных стран из богатых с властью кругов не может взять Джекпот на Правах Хозяев Разработки, потому что Они играют тайно, секретно, инкогнито, скрываются, не желают брать ответственность за себя и за свои дела, за свои слова, так какой ещё им Джекпот?
Растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, до Сих Пор есть документы с печатями СССР, а они себе каких то липовых документов с игрушечными печатями создали и радуются тому, что у них в любой момент при желании могут отсудить и забрать все земли, бизнес, дома, потому что всё это у них оформлено не по документации с печатями СССР, а с игрушечными печатями.
Вот есть такая точка зрения.
А если не так. То пусть докажут, что это не так.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран должны и обязаны защищать Руководство Их Страны, Президента Их Страны, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Небо Их Стран, Бункера под Землёй на территории Их Стран.
А они чем занимаются? Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта происходит на планете Земля, чем занимаются Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Вот есть такая точка зрения.
Илья Котов
Где ты в это время года достаешь такую забористую траву?
Многие его даже и не заметили
Елена Никитина
простите, эт к радости или к печали?
Елена Никитина
Пардоньте, а Вы лично Заметили?!
Елена Никитина
Ну да - Авось ваше фсё....
Какая нахер жертва? Этот алкаш слишком долго был безнаказанным.
Жертва - погибший по его вине обычный водила, который зарабатывал на жизнь, крутя баранку.
Елена Никитина
А вы на балалайке играть умеете?)