Философия
Если бы у вас была бы возможность получить ответ от ,, Вселенского разума" на ваш вопрос, что бы вы спросили?
Какую истину хотите узнать?
Я бы спросил - что такое материя?
Чего людям не хватает -до мира?
Не люби мне мозги! Вопросов нет. А если тебе есть что сказать лично мне, то не тяни, а говори сразу. Мы тебе здесь не навсегда присели. Это у тебя во веки веков и навсегда, а у меня время тикает.
Спрсил бы код на прем танк в WoT.
..иф чйОМ ИИстина)) хМх
..а так.. по мелочи..))) ХмХ
Спросил бы, где логика у ГосДумы? Запретили днём показывать по телику сексфильмы, а ночью запретили продавать водку. Где тут смысл? Без водки порник просто скучно зырить...
спрошу - где шлялся где зарплата
Я бы его спросил зачем он развёл это дерьмо на планете, называемое человечеством.
Андрей Мартыненко
Человечество не дерьмо. Поступки иногда дерьмовые. Но это от того. что любви нет между людьми. Человек человека скорей возненавидит, чем полюбит. Не хочется думать. что это часть человеческой натуры, и, что ненавидеть более естественно. чем полюбить для человека. Даже не знаю почему так. Что бы ненавидеть много усилий не надо... как то само собой из за любой мелочи и расхождений во взглядах. из за того, что не согласны или думают иначе. отличаются от нас чем то. А вот полюбить. это уже труд души. это уже некоторым и не под силу. ибо навыки души утрачены.
Talgat Dostanov
Мудрец, если человечестсво по твоему разумению есть дерьмо, то ты есть частичка этого дерьма, следовательно, ты так же есть дерьмо хоть и маленькое. Задай себе вопрос: " Зачем он тебя маленькое, ничтожное, дерьмо сотворил? "
Формула вечной жизни, регенерации организма.
А я уже знаю ответ, - нет никакого вселенского разума и бредить этим вопросом я тебе не советую это может стать шизофренией если уже не она.
Андрей Мартыненко
человек не имеющий воображения уже потенциально имеет психическое расстройство, что и видно из твоего ответа.
А откуда у вселенной разум?
Получается, что у камней и всяких вещей он тоже есть?
кто я?
да вроде все понятно, за исключением некоторых техн. подробностей, но это могут подсказать и сути более простого уровня, ) я бы хотел задать такой вопрос - видит ли высший разум горизонт своего развития? ))
Разум, браток! Ведь ты браток мне вселенский, братушка! Как же ты так? Ну елы-палы!
Как избавить Святую Рассею от системы темных сил?
Наталья Бутрина
Обратитесь к системному администратору
Андрей Мартыненко
Человек не может избавить от ,, тёмных сил " никого и ничего. пока в нём самом присутствуют ,, тёмные силы" Когда сам избавиться от них. тогда и увидит как избавить от них других людей. Россия и есть люди, так же как и весь Мир.
Чего Ты от меня ждешь?
В смысле, что я должен сделать?
Андрей Мартыненко
Хочешь спросить у него кто ты и что ты. и какое предназначение у тебя? В чём смысл твоего рождения?
Какого цвета платье)