Философия
вазможно такое, что вселенский разум всётаки отсутсвует, так как беспридел процветает в мире безнаказанно?
закон бумеранга никто не отменял....
Андрей Владельщиков
проводник а как ты думаеш всемирные кукловоды (банкиры), политические закулисные крысы как их наказывает всел.разум?
полагаю, что вселенскому разуму, создавшему вселенную, людские разборки до фени... слишком они для него незначительны.
Это Вам только кажется, что беспридел процветает безнаказанно.
1. Вселенная есть разум.
2. Истина есть Бесконечность.
3. Беспридел не процветает, а идёт на убыль.
4. Скоро 4-ое измерение Иисуса - Чистая Любовь и Красота!
2. Истина есть Бесконечность.
Разум создал совершенную систему, где каждый получает по заслугам. Не всем преступникам нравится когда их хватают за руку.
ну вселенский разум позволил людям самим решить эволюционировать им на благо себе и космосу или инволюционировать. к сожалению многие выбирают второе =) ну это их священное право. а те невинные, кто от этого страдают, либо сами имеют какие-то такие особенности (мысли, желания, деяния и пр. ) из-за которых страдают, либо страдают как бы для закалки духа.. . что тоже является фильтром: озлобился и стал как все или остался человеком. . это тоже типа свободная воля.
в конечном итоге энергетически те кто творит беспредел пойдут на топливо для создания звёзд или ещё чего более нужного.. . будто и не было их никогда =)) тут уж вселенский разум распределяет кого на топливо, а кого на дальнейшее развитие...
Если он и присутствует, то он таков, что практически отсутствует.
Таким образом, если мы примем его отсутствие за истину, но почти не ошибемся.